Печальный вид радиатора подтолкнул меня на помывку и заодно на замену жижи💦Описывать замену я думаю нет смысла, результатом я доволен❄️, а это самое главное для меня и машины🚗💨💨💨Всем добра и ровных дорог 🌲🌲🌲🚗💨🌲🌲🌲✊️
он пениться будет, проверенно… откатаешь тысяч 20-30 и п***!
Что за жижа не понятная?
Хороший антифриз, на всех машинах его лью, нареканий нет🚗💨
Комментарии 3
он пениться будет, проверенно… откатаешь тысяч 20-30 и п***!
Что за жижа не понятная?
Хороший антифриз, на всех машинах его лью, нареканий нет🚗💨