Решил поменять штатные колонки в дверях.Остановился на jbl, т.к. слышал как они качают и решил прикупить их себе.Осталось купить норм магнитолу и саб))
У тебя тоже довольно редкий (светлый) салон?)
Вроде обычный салон, сейчас фотки в бж кину))
Комментарии 2
У тебя тоже довольно редкий (светлый) салон?)
Вроде обычный салон, сейчас фотки в бж кину))