Заказал через интернет ремкомплект суппортов для направляющих, две штуки Hans Pries он же Топран и TRW. Первый немного дешевле (он остался один), второй подороже TRW, и хорошо что не было двух Hans Pries.
Качество просто отстойное хуже китая наверно, хоть и Испания. Технических внутренних углублений нет, для пластиковых вставок(если вставки установить так они и выскочат). Далее, комплект не полный нет тех самых пластиковых вставок, в общем деньги на ветер.
TRW во это я понимаю качество на ура, нет ни каких нареканий, резина гладкая все края четкие, нет остатков резины после штамповки, и комплект полный.
Еще вот что прикупил и сразу поставил, теперь передачи четка включаются, до этого вторая передача мозги выносила. Dello то же качественно делает.
Так что не все ремкомплекты бывают в комплекте, чего то может не хватать. Такая же история была и с ремкомплектом на кулису от Svag пришлось китай в магазине покупать что бы дополнить.
Две резиновые манжеты одно кородкая вторая длинее и соответственно пластиковые вкладыши так же разные по размеру. А металические напровляющие желательно новые чтоб блестели иначе клинить могут. Я их не нашол оставил старые, подуставшие конечно но выхода небыло. Смутный китай брал пластиковые вкладыши были почемуто маленького размера оба, вобщем зря потраченые денги.
Комментарии 3
Ремкомплект суппорта что из себя представляет, а то я купил направляйки а похоже втулки разбиты, у меня 256 передние…
Две резиновые манжеты одно кородкая вторая длинее и соответственно пластиковые вкладыши так же разные по размеру. А металические напровляющие желательно новые чтоб блестели иначе клинить могут. Я их не нашол оставил старые, подуставшие конечно но выхода небыло. Смутный китай брал пластиковые вкладыши были почемуто маленького размера оба, вобщем зря потраченые денги.
Labro
Ремкомплект суппорта что из себя представляет, а то я купил направляйки а похоже втулки разбиты, у меня 256 передние…
www.drive2.ru/b/1727673/
тут человек все подробно расписал