
хелоу! В общем вот такой вот вид имеем, трусы рвем)) Последние ништяки в виде оранж полумесяцев и вставки в руль АЗЛК были привезены с Москвы и спасибо за это jukotyn
Следите за обновлениями, будет доделываться оранж 412, который 77 года и возможно я себе еще возьму под проект… так сказать интересное)








Комментарии 5
без номерів катаєш?
Да
поліція не нарікає?
Не
перша фотка в районі левана 47/1 ) во дворі