… Кто-ж знал, что разобрать печку проще, чем собрать. Когда разбирал самой большой проблемой было открутить 2 задних винта на нижнем кожухе, а затем так отодвинуть кожух чтобы можно было не снимая вытащить упавший радиатор для промывки. Когда ставил-же, получилось куда прозаичнее. Самыми большими проблемами оказались: поставить задние винты обратно и черт возьми совместить нижний кожух с остальной печкой. Он у меня упорно не хотел садиться на свое место. И я, немного переусердствовав и несколько потеряв осторожность взял и отломал кусок от кожуха, который затем пришлось припаивать обратно. Благо место не критичное. Главное больше за него не дергать, если вдруг придется снова разбирать.

Не вставал кожух по причине того, что задняя часть, видимо, оттого, что я этот кожух туда-сюда тягал, пока снимал радиатор, успела подогнуться вовнутрь и тупо не попадала в паз. Решилась проблема с помощью отвертки, которой я смог подлезть за всеми педалями и отогнуть обратно кожух. После этого удалось всё закрутить назад. В этот раз я приобрел маленький удлинитель на головки 1/4. Рекомендую всем, кто собирается возиться с печкой и не снимать торпеду. Радиатор поставил слева на саморезы а справа на самодельную клипсу. Идею взял с интернета, где-то видел ролик как возвращают упавший радиатор на место.
Нет худа без добра: зато потренировался в пайке пластика, попробовал припаять железную сетку. Вроде бы получилось. Конечно это все равно оторвется, если снова дернуть за эту часть, но место не сильно критичное, думаю ничего с ним не случится.
Тренировка нужна чтобы в будущем попробовать сделать сломанный бампер. Всем мира!





