Блин., он еще лежит на одбойниках. Если их убрать зад еще ниже станет)
Каким методом опустили!описание?
Привет! Занизил))) Переворт первх 4х листов( коротких) на 180 градусов и установка их с верху над большими.
Во блин!ну запомню))Для меня низко это очень!ну идею сохраню!А на дороге проверили!жесть?Жопу не подкидывает на каждой маленькой кочечке?
Комментарии 4
Блин., он еще лежит на одбойниках. Если их убрать зад еще ниже станет)
Каким методом опустили!описание?
Привет! Занизил))) Переворт первх 4х листов( коротких) на 180 градусов и установка их с верху над большими.
Во блин!ну запомню))
Для меня низко это очень!ну идею сохраню!
А на дороге проверили!жесть?
Жопу не подкидывает на каждой маленькой кочечке?