
И так, как я уже писал в предыдущих постах, я хотел занижаться, много советовался с более опытным товарищем medvedka-rs4, которому я генерирую в день столько вопросов и он всегда помогает и собственно этот раз не стал исключением, за что ему огромное спасибо!
Было 2 варианта: укороченные стойки с пружинами и винты. В первом варианте пропадал комфорт и гибкость (не настроишь как хочешь), а второй вариант тяжело найти бу. У Артема были винты от g37 coupe (задний привод) и было решено съездить посоветоваться к тем, кто теоретически сможет это сделать. В итоге примерив все на глаз они сказали "НЕ ПРОБЛЕМА" и собственно все получилось :)
Входные параметры: полноприводная g35, винты от g37 coupe (то есть, от заднеприводной версии), суровые уральские мастера, которые сказали мне "сделаем" и слова Артема, что в мастерах сомневаться не стоит :)
Задняя подвеска — болт он, передняя — нет, из-за привода
В итоге, мы имеем кастомно изготовленное крепление для стойки :)
Через пару дней поеду на развал и, возможно, чуть-чуть уроню перед
Завтра поеду выхлоп делать и сфотографирую крепление поближе :)










Комментарии 14
А ещё ниже морду можно опустить? Будет ещё красивее) кстате в корне не согласен с мнением, что пружины укорочёнными стойками менее комфортно чем колы.
смотря что за пружины)
ямато живы здоровы, можно спать спокойно :D
"я хотел занижаться", "Цена вопроса: 42 000 ₽". Интересно, меня одного мучает вопрос — ЗАЧЕМ?
что зачем? потому что хочу и могу
Yuristu
"я хотел занижаться", "Цена вопроса: 42 000 ₽". Интересно, меня одного мучает вопрос — ЗАЧЕМ?
ничего удивительного. Овощное поведение автомобиля, особенно авд, меняется кардинально в лучшую сторону.
Стабилизаторами Хочкис, оно тоже хорошо меняется. И при том без ущерба проходимости, комфорту, стоковости обслуживания и гармоничному внешнему виду. Не говоря уже о стоимости вопроса)
Это, как говорится, кому что нравится.)))
Высота подвески и жесткость амортизаторов у койлов регулируется.
Стабы в основном влияют на поведение в поворотах. :)) Кроме того, стабы никак не влияют на неподрессоренные массы, на продольную раскачку и понижение центра тяжести.
Вид, при правильном занижении даже на пружинах на 15-20 мм, становится лучше. Проходимость — она и на стоке не для оффроуда и прыжков по бордюрам.
На обслуживание и ходимость подвески никак не сказывается.
Да это понятно, но я всё именно про занижение) Просто тяжело смотреть, как некоторые мучаются при проезде лежачего полицейского чуть выше нормы, и трясутся на не идеальной гладкости дороге))
Винты дай дай
Проставки есть))) в выходные все примерием)))
Да) Стас сказал, что диски сегодня вроде как покрасили)
Medvedka-rs4
Проставки есть))) в выходные все примерием)))
Отлично 👍
За проставками быстрее в магазин беги))