Бывшая — Infiniti G35 Sedan
Infiniti G35 Sedan 2008, двигатель бензиновый 3.5 л, 316 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

codegang
Был 2 недели назад
Отзыв владельца
Автомобиль покупался в марте 2016. Нужен был комфортный, но достаточно динамичный авто на каждый день. Смотрел на немцев, но все же пугало содержание и возможные проблемы. Поэтому выбрал финик :)
Достался финик уже на комплекте акебоно и с банками greddy.
Мной установились только диски:
Лето от Nissan GT-R r20 9.5, резина перед 245/40, зад 275/35.
Зима Yamato Segun r19 8.5 245/45 перед зад.
Паспортные данные
- Двигатель 3.5 бензиновый, 316 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Infiniti G35 Sedan (V36) выпускается с 2006 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 22
Доработки

15. Акебоны, выхлоп и авто.
тюнинг

1
14. с 20 на 19
тюнинг

4
11. Первый урон после занижения.
тюнинг

8
10. Выхлоп
тюнинг

3
9. Покраска дисков
стайлинг

5
8. Занижение (на винтах от заднеприводной версии)
тюнинг

1
7. Продам банки Greddy [ПРОДАНО]
тюнинг

6. Текущий звук выхлопа
тюнинг

3
4. Перешив руля и ручки КПП
стайлинг

2
3. Ремонт подвески и рулевого, немного о занижении
тюнинг
Колёса

4
5. Готовимся к лету. Выбор цвета дисков
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Новый авто
покупка машины

1
Мерс в продаже
продажа машины

Новый друг
покупка машины

Машинка уехала
продажа машины

17. В продаже
продажа машины

7
16. Машина в продаже.
продажа машины
Неприятности

Выплата страховой
ДТП
Ремонт и обслуживание

13. Ищу резину
расходники

3
12. Idemitsu 0w20
расходники

2
2. Химчистка стоек и потолка
мойка

3
1. Очередное ТО
плановое ТО
Машины в продаже

Гвардейское
Infiniti G35, 2007
950 000 ₽

Новоалтайск
Infiniti G35, 2007
950 000 ₽

Красноярск
Infiniti G35, 2008
800 000 ₽

Железногорск
Infiniti G35, 2006
1 450 000 ₽
Реклама





Комментарии 20
Комментарий удалён
лучше покупателей на тюнячки найдите :)
подпись удачи на дорогах!
Колеса норм!)
Что за диски тормозные стоят?
Привет
gerat-moscow.ru/
Ну прямо как у меня сетап) еще и у Стаса наверное колеса красил))
В точку, у Стаса)
Видел тачку на пионерке пару дней назад, зачет)
Ага, частенько там бываю ) А у тебя почему БЖ не обновляется? )
Да блин, всё руки до машины не доходят) Пора красить и выхлоп делать) Ща фары снял на покраску и полировку)
Короче надеюсь скоро будут новые записи)
Какой налог в екб?
33 где-то
Машина во всем идеальна, но смущает налог.
Не соглашусь) За ту цену, за которую Ее можно купить, а это около 650 тысяч в живом состоянии, альтернатив нет. И 100 тысяч налога а то и больше за три года ты переплатишь за обслуживание немца, например)
Подпись) отличный аппарат )
Лабутенны четкие 👍🏼
Спасибо)
оригинальный цвет дисков для финика)
К сезону будет другой) Так как коцки есть, все-равно перекрашивать, а опять в тот же неохото)
Диски-стиль)
Спасибо, к лету новый цвет :)