Покрасил давно, цвет Кэнди, бронзово-карамельный. На перед поставили проставки 4мм, зад не трогали, ибо 275 резя и так еле влезла, развал -2.
285 резина влезет на зад? или будет выпирать?
285 не знаю, 275 35 с развалом -2 норм)
www.drive2.ru/r/infiniti/472898852668571957/
у него вроде 285 зад, поинтерисуйся
285/30/20 зад и 255/35/20 перед
неплохо)
Спасибо)
огонь!
Спасибо )
смотрятся бодро)
18?
Что? Диски r20, от гтр
С мобилы хрен рассмотришь (
Комментарии 12
285 резина влезет на зад? или будет выпирать?
285 не знаю, 275 35 с развалом -2 норм)
www.drive2.ru/r/infiniti/472898852668571957/
у него вроде 285 зад, поинтерисуйся
285/30/20 зад и 255/35/20 перед
неплохо)
Спасибо)
огонь!
Спасибо )
смотрятся бодро)
Спасибо )
18?
Что? Диски r20, от гтр
С мобилы хрен рассмотришь (