По традиции подключил гаджет к питанию зеркала, разбирать не надо ничего, если кому интересно, синий крайний провод это плюс.Делов на 5 минут.
В креплении зеркала заднего вида датчик дождя встроен? У меня разъемов нет. Только если к плафону подсоединяться.
ПО подробнее можно и с фото побольше а то не очень понятно, спасиболибо опишите последовательность
Комментарии 2
В креплении зеркала заднего вида датчик дождя встроен? У меня разъемов нет. Только если к плафону подсоединяться.
ПО подробнее можно и с фото побольше а то не очень понятно, спасибо
либо опишите последовательность