
18.05.2017 получил ништяки от Blackview. Среди них были диффузор и накладка на задний бампер.
Диффузор 2000 руб, накладка 800 руб.
До диффузора у меня там была пленка. Клеил сам, внизу не очень хорошо, уже начинала потихоньку отклеиваться от бампера. Поскольку пленка была тестовой для проверки: понравится или нет, то после того как мне понравилось с черным низом, то я решил заказать диффузор. Ещё один плюс в его сторону, что он с плавниками. По мне, это эстетично.
По установке: ничего сложного там нет, есть несколько вариантов. Можно на саморезы, можно на герметик и скотч. Я посадил на 5 саморезов черных. Их почти не видно. Зато диффузор сидит плотно и крепко. Сверху есть специальные впадины для саморезов, а внизу где вам понравится, там и можно прикрутить.
Накладка же просто на скотч крепится. Её взял, чтобы меньше царапался бампер. Да и нравится мне эта накладка)






















Комментарии 34
Добрый вечер. А где заказывать такой товар?
Друже, где заказать можно из проверено источника?
Это инь янь стиль смотрится классно ! Надо бы тоже себе такие ништяк прикупить
Интересное сравнение. Спасибо))
Теперь стойки дверей определенно в черный затянуть + черный спойлер на заднее стекло. В остальном отлично.
Вот спойлер ещё не встречал. Надо поискать) спасибо) а насчет стоек тоже пока в раздумьях)
www.drive2.ru/l/473749874668470661/
Посмотрел. По той Ксюхе сложно понять: в тему он или нет) стоит всего 717 руб. Так что думаю можно попробовать) спасибо, сейчас закажу)
Всё хорошо.Но как по мне надо было ту накладку задуть в белый, а то как-то выделяется изрядно на фоне белого.У меня ладно там машина чёрная не заметно, но на белой это сразу заметно.Но ладно раз уж поставил то оставь так.
Да, Наиль, есть такое дело) друг тоже так сказал. Я пока решил поездить так, присмотреться, а там видно будет. Покрасить всегда можно)
Хорошо.
classic10109
Да, Наиль, есть такое дело) друг тоже так сказал. Я пока решил поездить так, присмотреться, а там видно будет. Покрасить всегда можно)
Зачем покупать накладку на бампер, чтоб потом её красить )))
Накладка она и в Африке накладка — защита и т.д.
Зачем красить накладку — так же можно и бампер покрасить от царапин )
Хороший вопрос) я об этом не думал. Мне такая нравится. Мнение других)
Serega2308
Зачем покупать накладку на бампер, чтоб потом её красить )))
Накладка она и в Африке накладка — защита и т.д.
Зачем красить накладку — так же можно и бампер покрасить от царапин )
Гармония, эстетика.
Vortexblack
Всё хорошо.Но как по мне надо было ту накладку задуть в белый, а то как-то выделяется изрядно на фоне белого.У меня ладно там машина чёрная не заметно, но на белой это сразу заметно.Но ладно раз уж поставил то оставь так.
Плохой совет
Это накладка — защита лакокрасочного покрытия и т.д.
Если её красить теряется смысл с накладки, так же можно и бампер ПОДкрасить и не нужно не каких накладок
Это дело личного каждого.У меня чёрная и машина чёрная.Разве я не прав?
Почему не покрасишь, цвета то отличаются ? )
Свое мнение я написал, если следовать твоему совету — зачем тратить деньги на накладку ? Можно и бампер красить.
Ну ладно.Всё понятно.Это дело лично каждого.Воду лить не будем.
Не соглашусь с прошлым комментом — просто на машине теперь не хватает черного ИМХО
Черный спойлер
Черные молдинги
Черные стойки дверей
Да. основные цвета у меня белый и чёрный. Красный с ними тоже хорошо сочетается)
Вот нашел Нексию
Лип-спойлер мне тут недавно предлагали на СТО. Но без накладки и диффузора он слишком убогий. Да и в принципе он как-то сомнительный. Я вот думаю насчет крыши. Её в черный, и тогда должно быть хорошо)
Крышу еще в черный глянец, будет бомба
На станции долго думал, всё не мог решиться. В итоге девушка посоветовала пока так поездить, а там видно будет) да и ценник приличный — 4,5 тыс
Это пленкой затянуть-4,5?
Да)
Нехило
Вот- вот)
По мне, не смотрится с красными стопами,
Не в обиду!
Да какие тут могут быть обиды?) Я два дня назад на станции стоял и долго смотрел как лучше: полностью красные фонари, с темной или светлой пленкой. В итоге пока остановился на красных фонарях. Поезжу, посмотрю, поменять всегда можно)
Добавь чуть-чуть черноты! Только легкой!
Немного поезжу с красной, потом такую заклею)
classic10109
Да какие тут могут быть обиды?) Я два дня назад на станции стоял и долго смотрел как лучше: полностью красные фонари, с темной или светлой пленкой. В итоге пока остановился на красных фонарях. Поезжу, посмотрю, поменять всегда можно)
а мне нравится с красными)
Мне пока тоже))