Привет бойцам:) Была у меня в закладках данная тема, отличная тема скажу я вам www.drive2.ru/l/467051649832059090/
А внизу автор написал про изоленту VAG.
Решено было их все (интересовала тканевая) лично купить для понимания что за материалы, в итоге имеем:
1. 000 979 950 Изолента тканевая, применяется для салона. Ширина 18 мм.
2. D 373 125 A2 Та же самая изолента, что и предыдущая, но на более плотной основе. Используется для шумоизоляции и антискрипа. Ширина 24 мм.
Этот вариант будет отличным для данной темы
www.drive2.ru/l/469267990395748499/
3. N 105 920 02 Изолента тканевая, термостойкая, маслостойкая. Используется под капотом. Ширина 18 мм.
Под капотом ей хорошо можно облагородить новую проводку.
4. (На фото нет ее) И одну купил такую в сравнение
www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=4012
5. (На фото нет ее) 19 мм х 15 м Tesa Coroplast s.aliexpress.com/ZjeI3Qva
1, 4 и 5 варианты одинаковые, в целях экономии 4 и 5 не хуже.







Комментарии 7
брал такую у китайцев на али за 120 р, для салона самое то что нужно
Поверь, они все сильно отличаются, одна плотная другая менее плотная, а также самой длиною на катушке. Пришли ссылку, куплю и сравню тоже:)
ru.aliexpress.com/item/19…ing-Loom/32802507401.html и я тебя обманул не 120 а 80
Ну ты боец!
Мех фото результата в этот пост запили !
Вариант 2.
Вооо так яснее !