Всем приветы.
Еще давно увидел у Surtax26 пост про установку Подиума от Шевроле авео на солярис, добавил себе в закладки и благополучно забыл про него. И вот недавно просматривая закладки вспомнил про него, и решил заказать.

Подрезал выпуклости на подиуме как у Юрия.

И вауаля все встало как там и должно быть

закрепил подиум на 4 самореза, плюс до кучи еще и длинными саморезами потом сквозь номер))



Теперь я наконец то доволен, до этого стояла обычная рамка и если смотреть сверху было видно что родной подиум бампера не закатан пленкой и виднелась синяя полоса. А сейчас все полностью закрыто, на вид даже и не скажешь что он не от этой машины.
Ну вот как то так, у кого появятся вопросы — обращайтесь.
Всем спасибо за внимание и не переключайтесь)))






Комментарии 9
Вид хороший! 👍👍Тоже сначала такую заказал на Рио, потом планы поменялись-теперь так и лежит.
Могу отдать кому нибудь в Москве
Ляпота)))
Интересно на рио подойдет такая?
В принципе должен
lone-wolf85
Интересно на рио подойдет такая?
Ща глянул такой же ставили на Рио
Ок спасибо! 😉
Ой, мордаха как у GT-R прям!))
Лучше бы конечно это был GT-R)))
GT-R с мордахой как у Соляриса :D