Первый опыт в жизни с антигравием никогда раньше не пользовался. Принципе ничего сложного ну и результат радует всё очень даже не плохо)
Результат можно будет через год посмотреть. Это как выхлоп сварить, пока новый блестит и радует, а через год развалился))))
Супер!
А в баллончиках есть такой?
Вроде есть
хорошо получилось)))
Главное до металла очистить и эпоксидный грунт перед аг нанести. А то под аг зацветет так, что не обрадуешься
Ага)
Ещё лучше — сначала кислотным, а то проглядел пару рыжиков, закрыл… Пока радуешься красоте — они там цветут и множатся)
Спешу разочаровать- кислотный грунт с видимой ржавчиной реагирует от слова- никак не реагирует
Не спешите. Я не об очагах глубинной коррозии, а о небольших вкраплениях, которые могли получится в процессе зачистки от попадания воды, например или что-то мелкое, что щеткой до конца не вычистишь. Всё таки толк от него есть небольшой
А что реагирует против ржавчины?
Пескоструй и механическая очистка от коррозии
А если ржавчины допустим нет, просто отмыть и наносить грунт?
Её не может не быть. Железо нужно покрыть после очистки в течение получаса.
Антигравий вообще вещь очень хорошая)
Через пистолет распылял?
да через пистолет )
Ахринена)!👍🏼 Тока он антигравий))₽
Спасибо) не увидел опечатку)
Комментарии 19
Результат можно будет через год посмотреть. Это как выхлоп сварить, пока новый блестит и радует, а через год развалился))))
Супер!
А в баллончиках есть такой?
Вроде есть
хорошо получилось)))
Главное до металла очистить и эпоксидный грунт перед аг нанести. А то под аг зацветет так, что не обрадуешься
Ага)
Главное до металла очистить и эпоксидный грунт перед аг нанести. А то под аг зацветет так, что не обрадуешься
Ещё лучше — сначала кислотным, а то проглядел пару рыжиков, закрыл… Пока радуешься красоте — они там цветут и множатся)
Спешу разочаровать- кислотный грунт с видимой ржавчиной реагирует от слова- никак не реагирует
Не спешите. Я не об очагах глубинной коррозии, а о небольших вкраплениях, которые могли получится в процессе зачистки от попадания воды, например или что-то мелкое, что щеткой до конца не вычистишь. Всё таки толк от него есть небольшой
Спешу разочаровать- кислотный грунт с видимой ржавчиной реагирует от слова- никак не реагирует
А что реагирует против ржавчины?
Пескоструй и механическая очистка от коррозии
А если ржавчины допустим нет, просто отмыть и наносить грунт?
Её не может не быть. Железо нужно покрыть после очистки в течение получаса.
Антигравий вообще вещь очень хорошая)
Через пистолет распылял?
да через пистолет )
Ахринена)!👍🏼 Тока он антигравий))₽
Спасибо) не увидел опечатку)