Заехал я к ОД. Цена смешная 600 рупий + вибростенд в подарок.
В результате установлено:
1) оторваны пыльники от отбойников передних стоек
2) необходима замена задних сайлентблоков передних рычагов
Вибростенд показал: перед — 80%, зад 60%.
Зад пока трогать не буду, потом всё разом заменю.
А вот с передком надо решать.
Пыльник отбойник 54052-95F0A, возьму либо оригинал 1000 руб за штуку.
Ну может опоры ещё прикуплю. RBI N13N16F00 вроде нормальные. Или нет? Тоже по рублю. Или Вот это взять можт KAYABA SM5216 ?
Есть надежда что после этого помягче станет? отзовитесь братцы…
С задними сайлентблоками пока ничего не буду делать. Потом рычаги целиком поменяю, т.к. пыльники шаровых снаружи все в смазке, но не стучат. CTR вроде неплохие, да?
Всем добра.
Диагностика подвески и вибростенд
Nissan Almera Classic 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 107 л. с., передний привод, механическая коробка передач — визит на сервис
Машины в продаже

Почеп
Nissan Almera Classic, 2007
490 000 ₽

Челябинск
Nissan Almera Classic, 2006
390 000 ₽

Кемерово
Nissan Almera Classic, 2008
399 000 ₽

Уфа
Nissan Almera Classic, 2010
479 000 ₽
Реклама


Комментарии 18
Сколько пробег на авто?
на щитке 65, но уверен в районе сотки точно есть
Ситуация практически как у меня, когда появился стук спереди.)) только цена была почти в 2 раза больше.
Короче опоры вместе с подшипниками лучше сразу взять?
Неа, подшипники можно было не менять.
понял, опоры только возьму. пасиб
не за что
ну и самый главный вопрос, тише то стало на ямках?)
Конечно. Опоры то были порваные.
ок, надо брать)
Где находятся? По записи к ним? Долго акция продлится?
Макс, вот чо та не спросил за акцию. Боравто на урожайной. По записи. borauto-tambov.ru/service-center/diagnostic/
Блеать, только что сам увидел, что сход развал проверить тоже бесплатно должны были =(
Спасибо!
не за чего, но ты там не расслабляйся. я если б вопросы наводящие не задавал — хрен бы чо они нашли. Ездил туда в основном из-за вибростенда.
Вот из-за него и хочу — стук спереди надо "победить"… Акция до 31 только. Может на выходных попробую, если работают.
должны работать, позвони. Но я так понял вибростенд отражает в основном только износ стоек.
Я на них как раз и грешу)))
ну тогда вперед и с песней!)