
Еду я значит довольный по области и стало мне прохладно решил печку включить. Рычаг повернул а мне холодом задуло я резко тармозить… смотрю из залевной горловины пар выходит . Думаю приплыли, кое как доехал до дома и начал потрашить. новый покепать не вижу смысла решил запаять вот полный фото отчёт






















Комментарии 6
Держит пайка? Не мокреет?..
Пока не могу сказать… жду поршневые кольца что бы поменять… а пока все разобрано
Skywark
Держит пайка? Не мокреет?..
Вот тоже есть видос.
слабоват паяльничек для такого дела.
А что машинка уже на ходу.
Коленвал новый или бу брал?
Новый купил не стал рисковать… 15000 т. Р. Стоил плюс все вкладыши
mazurin77
слабоват паяльничек для такого дела.
А что машинка уже на ходу.
Коленвал новый или бу брал?
Паяльник на самом деле хороший… и он единственный который был под рукой