Пока свободное время было занялся подключением блока межосевой блокировки.Использовал мануалы с двух книг имеющихся в продаже на Импрезу, а так же с инфу из Инета с буржуйских сайтов.


Далее распиновки на блок и подключаемые к нему модули.


Кстати без блока DCCD машина сугубо заднеприводная, передняя ось совершенно не участвует в передаче момента.


Запчасти на фото: WL028

















Комментарии 3
Ещё один прочувствовал заднеприводность авто)
Нифига пробег!🙈 Я когда оптитрон сти ставил у меня автомат работал на блокировку дссд!
Да это же не много. Я ее купил с пробегом под сотку, за десять лет владения 20 000 км в год в среднем + тысяч 10 000 неучтенных последних проехал без подключенного датчика скорости. В итоге пробег примерно 310600 км.