
Утро доброе !
Сегодня я встречаю его в городе-Герое Волгоград !
Волею судьбы так случилось, что на День Рождение своей дочери Анастасии (ей сегодня исполнилось 10 месяцев) и меня (мне сегодня стукнуло 39), мы оказались у своих друзей в Волгоградской области, городе Волгоград.
Погода сегодня изумительная, яркое солнце и очень тепло, вчера было 27*.
По плану хорошее настроение, заказан боулинг и шашлыки на даче у Волги.
Всем добра и счастья !









Комментарии 16
ОТ Краснодарского края принимай поздравления, для себя и дочери. Всего самого наилучшего, чтобы исполнялись все заветные мечты. А доньке здоровья, счастья и улыбок как у папы )))
СПС Кубань !
У меня теща и жена с Кропоткина родом, были там недавно.
Ахаха читал твои путешествия. И пивас там вкусненький живой ))) только всера его употребляли на футболе ))) под беленькую )))
Молодцы, отдыхать тож надо.
Я вот в Волгограде подзавис, не отпускают паСаны )))
С Днем Рождения Тебя дружище и твою Дочурку!
Всех благ и исполнения всех желаний!
СПС Санчес !
Друже, от дальневосточника, поменьше туманов, побольше позитива. Здоровья и финансового благополучия, не взирая на проблемы
СПС дружище !
всех благ !
СПС большое !
Здоровые что бы были и с крепким желанием жить.
СПС !
Дочка красавица какая!
СПС !
С двойным днем Рождения!)
СПС большОЕ !