
Время идёт, пробег бежит, в общем поменял передние аморты на пробеге 76 тыс, мои за это время вытекли, машина ослабла и вела себя максимально не комфортно, да ещё и дико кренилась… Поставил себе OEM стойки по вину, да можно было выбрать что-то интереснее, но я пошёл по самому выгодному себе финансовому варианту. Так же за это время (4.5 года) высох сальник редуктора (редуктор запотел), его тоже махнул и долил около 200 гр масла. Все заняло около 3-4рех часов с перерывами и сход-развалом. Фото номеров запчастей прикладываю.
PS: вот вам короткий фото отчёт по состоянию губы с защитой за 2 с лишним года… Губу наверное на выброс,




Запчасти на фото: 507109, 31316874370









Комментарии 4
цепь грм не менял еще?
Пробег 89, привод полный. Амортизаторы начали уставать, но не стучат и не текут. Дороги очень плохие возле дома. Заказал полный комплект для замены, но пока подожду, не хочу в зиму менять
Хороший результат для такого пробега. У вас как я понял задний привод. С полным приводом по вашим наблюдениям есть какие-то проблемы?
76 уже:)