Смущал меня вид выхлопа, заказал с Али Насадки на глушитель, теперь задняя часть авто имеет законченный вид
Чётко! Обязательно себе такие же поставлю!
Насадки прям то что надо 👍Тоже хочу.
Красиво! Хорошо держатся?
Довольно неплохо, на каждой трубе по болту
Как насадки показали себя ? Не ржавеют ? Стоит брать ?
Сразу вид другой!
есть немного)
задняя оптика чем то на хондовскую похоже, а насадки зачетные)))
спасибо)
Здається мухобойка зайва, а так ну дуже файно
дякую) прийде час зніму
Гарно получилось, аде трохи дороговато))
дешевше не знайшов)
Крутие, очень красиво смотрятся)))))
дякую)
ССылку можно))
ru.aliexpress.com/item/2X…-960a95622c15&%3Btpp=1
Спасибо))
А можно ссылку ? Бате подарю)
Большое спасибо!
Красотень.
Комментарии 23
Чётко! Обязательно себе такие же поставлю!
Насадки прям то что надо 👍Тоже хочу.
Красиво! Хорошо держатся?
Довольно неплохо, на каждой трубе по болту
Как насадки показали себя ? Не ржавеют ? Стоит брать ?
Сразу вид другой!
есть немного)
задняя оптика чем то на хондовскую похоже, а насадки зачетные)))
спасибо)
Здається мухобойка зайва, а так ну дуже файно
дякую) прийде час зніму
Гарно получилось, аде трохи дороговато))
дешевше не знайшов)
Крутие, очень красиво смотрятся)))))
дякую)
ССылку можно))
ru.aliexpress.com/item/2X…-960a95622c15&%3Btpp=1
Спасибо))
А можно ссылку ? Бате подарю)
ru.aliexpress.com/item/2X…-960a95622c15&%3Btpp=1
Большое спасибо!
Красотень.
спасибо)