Очень долгое время я ездил с незакрепленным аккумулятором, и иногда на неровной дороге он подскакивал. Планку, которая должна держать аккумулятор я решил не покупать, а лучше сам сделал планку, чтобы не только снизу зафиксировать аккумулятор, но и сверху. Так он надежнее прикручен.P.S.: фото сделано на телефон, возможно потом сделаю более качественные фото
upd.: фото
upd.: покрасил









Комментарии 6
Я канеш извиняюсь, но это просто ЖЕСТЬ.
жесть) родно крепление 50 рублей стоит и держит отлично!
знаю, просто пластина не вызывала у меня доверия, и я не был уверен что она будет хорошо держать аккумулятор)
Там металическая вставка ставится и прижимает аккумулятор. Например сейчас что бы проверить уровень электролита, нужно будет открутить 2 на 10, вместо того что бы сразу снять крышечку ну и много таких косяков, кароче делай как с завода.
шеб планку покрасить и будет чотко
Обязательно покрашу, просто сегодня у меня краски не было и не хотелось ехать покупать)