Друзья! Я вас категорически приветствую.
В этом году я завершил проект пикапа, но так это и не отпраздновал. Хотелось это отметить как то простенько, но со вкусом. В итоге в голову пришла идея с тортиком:



Также сегодня съездил на пикапе на закрытие гоночного сезона на Автодроме в Санкт-Петербурге. Ниже два фото. Я просто припарковался на общей парковке и отошел на 10 метров. Интуитивно обернулся и увидел безумный ажиотаж вокруг ТАЗика ))) Людей уже не интересовали гонки ))) Из-за толпы уже не было видно моего кара








Комментарии 24
разобрали на винтики :)))
тооортик :) все я в магазин за тортиком))) ты заражаешь :)
=)) Облепили как мухи … не хочу обидеть)) Но тортик клевый))
Зачем тортик порезал? Изверг!
он сборно-разборный
Ты его сожрал! Безбожник!
надо подождать пару часов. Он скоро выйдет
Фу!
Пока отходил у неё открылся капот? Или ты её всегда с открытым капотом оставляешь?
Это уже разбирать ее начали.
даже жалко такой тортик кушать)
то же люблю бисвит!:)))
эх не жалко такой тортик есть )))
смотри как бы тебе так толпой машину до остова не разобрали на сувениры )))
приятного аппетита! удачи с новым проектом, ждем!
Классный тортик)
она офигееенаа))
с нас подпись)!
Мои поздравления =)Эх вкусный наверное тортик!Облепили как комары =)
Жалко было наверно точить его)))
Торт красивый очень, но глазурь эта не вкусная, как по мне =)
Вот это тортик )) кто готовил?!
Вот это интерес))
приковывает взгляды.
проверь — может отвернули чего, пока тебе не видно было :)))
Дело, конечно, нужное)