Всем привет. Решил немного освежить панель климат контроля. Тем более определился что делать с пластиком в салоне и эти панели будут со читаться с тем что будет в дальнейшем. Ладно меньше слов больше дела.









Ну вот как то так друзья лучше чем было. Всем удачи на дорогах, подписывайтесь много новостей впереди:)






Комментарии 3
Хорош!
Хорошо получилось)
А почему зазоры такие с панелью?
Да это сама панелька надломана, новую потом поставлю и норм будет.