Еще в субботу забрал свой короб для Мачете, парни собрали всё грамотно, дело свое знают!

Короб из 18мм березовой фанеры, двойная передняя стенка, 160 труба на раскрывах, 72л грязными, около 60 чистыми, настройка 35Гц, покрашен временно просто в черный, в планах облить Раптором…













Но радость была недолгой — НОВЫЙ динамик хрюкает…
Сдал его в магаз. Будут разбираться по гарантии, так как прошло больше 15 дней с момента покупки… Ни какой радости, от потраченных денег на эту затею.






Комментарии 49
Привет, можешь размеры скинуть ?
Приветим можешь размеры скинуть пожалуйста
Привет, и мне можно размеры)))
Можешь скинуть размеры?
Привет, скинь пожалуйста размеры короба
Привет, можешь тоже скинуть размеры в ЛС? Пожалуйста
Привет, можешь прислать мне размеры короба?))
В лс
Привет, , будь добр подскажи размеры короба и какая длина трубы от начала до конца?
Привет, скинь пож размеры короба, тоже заказал себе саб
В лс
Привет, можно и мне размеры скинуть?!
Можешь фото с размерами показать если не трудно? Такой же саб но короб у меня другой, хочу сделать, может заиграет поинтересней.
В личке
Можешь тоже размеры кинуть пожалуйста
В лс
Жалко такой короб мне не влезет
Может и войдет, он не шибко большой — 77л. Или багажника у экоипса совсем нет?
Багажник по высоте хороший, но вот по длинне, арки нестандартной формы (обшивки) не дадут встать такому коробу, нужно будет подрезать в любом случае)
Парни могут сделать расчет по багажнику)
Та я ща сам буду резать)
Еще проще)
А скинь чертеж и/или размеры этого короба) прикину, если поместится, такой же запилю)
Чертежа нет)
Ну может брак с завода, такое тоже бывает, главное чтобы всё хорошо закончилось!)
Тоже делал себе болтовые клеммы, надо гайки на барашки заменить как у тебя:) с ними удобнее))
Время покажет) если вернут деньги, то скорее всего возьму ганибал fx) да, барашки решают)))
Fx то конечно получше:) а что за усилитель если не секрет?)
Не секрет) Ural 1.500
Юзал такой год почти:) не плохой, но после кикса 1.600 он мне показался вразы слабее:( для одного блина я думаю его хватит:) у меня просто 2х12 он качал в 1ом)
А по поводу сандалей, лично я не люблю переплачивать за бренд))))
Вот и я о переплате речь веду))) хз, на счет 600 кикса, говорят урал на уровне) а вот сварка 1000 там уже да, другой уровень) а что спорту, что эфиксу урала за глаза)
Ну тут у каждого своё мнение). Кто то говорит так, кто-то иначе) я вот такую разницу почувствовал:) ВОТ, от короба много зависит, может я где то и прогадал)))
Короб многое решает) сам в свое время пилил, иногда попадал, иногда нет) нынче решил довериться проффесионалам, при чем только вторые смогли сделать все качественн) могу порекомендовать их! Расчет 500р, короб под ключ мне обошелся в 5 тыс
MeSU
Юзал такой год почти:) не плохой, но после кикса 1.600 он мне показался вразы слабее:( для одного блина я думаю его хватит:) у меня просто 2х12 он качал в 1ом)
А по поводу сандалей, лично я не люблю переплачивать за бренд))))
Опять же, как рескачивает усилок дины зависит и от короба)
Machete-V
Время покажет) если вернут деньги, то скорее всего возьму ганибал fx) да, барашки решают)))
А чем сандаль не устраивает?
Ценой
Кроилово же получилось в итоге
Ни какого кроилова, просто не повезло) у тебя есть сандаль?)
Не, у меня артсаунд вулкан 12 в зя на hertz h230… Стоит… Третий год в гараже… Вырос видимо 😊
Ну вот видишь) а в 30тыс за ящик усел и блин тяжко что-то путнего найти) один сандаль столько стоит)
Так басклаб же есть, там сандалей по 10к полно) или только новое?
Только новье)))
а что это за Мочата? кЕтай какой-то?
что то гугл по ним много косяков выдает… бракоделы короче
тебе виднее)
так то это вопрос был…
Тебе гугл должен был подсказать, что это Раша/чайна. косяки есть у всех, в том числе и у альфарда, но конкретно по спортам не могу найти инфы по косякам, походу я первый столкнулся
походу не первый

тут явно его пальнули) у меня катушка и все остально визуально целое! качает тоже норм, только вот подкрякивает иногда, независимо от громкости. Кидай еще, интересно
мдааа, сочувствую
Спасибо! Бывает… думаю все решится мирным путем в мою пользу!