обещал фотографии аксессуаров.
Привет. А подскажи плиз где ты заказывал лого на решётку радиатора буквы M&S? Как они устанавливаются, прикручиваются через решётку?
В eBay. Там на липучках. Ничего прикручивать не надо.
может ссылочка осталась?
Газовая опора на капот
Ещё и это заказал на капот скоро будут
Я чё то не понял что это за штука !)
Ещё спойлер купил тоже буду красит
Жду результатов !)
Ok
Они сегодня будут или завтра ?
реснички в какой цвет покрасил?
В цвет кузова !
Я тоже сегодня красит буду
В цвет кузова ?
Да
Они такие же как у меня на фотографиях или другие ?
Как у тебя
Буду следить !) Я пока что их не поставил !)
Ссылки кинь на стикеры, наклеечки
Какие именно ?
Пипец! Мастер не смог подогнать бампера. Оказалось он не работает со стеклопластикой! Мда!
Держись, все наладится!
И ты был прав !)
Дело мастера боится) теперь можешь расслабить булки
Вчера пошёл ливень ! Работа никуда не двинулась. Только если сняли бампера что были на машине.😊
Только не вешай эти накладки на суппорта… это реально колхоз!Никто не поверит что у тебя там стоят брембо на не перфорированных дисках и с таким диаметром.Раз тебе колеса тебе уже будут снимать — пусть уж лучше покрясят в другой цвет.
Хм! Я подумаю над твоим предложением ! Спасибо !)🍻
Где реснички купить?
avtoplast.kz/p12589110-na…ladki-fary-resnichki.html
А че аванту не купил?))
Так это же одна и та же машина!) Просто название Аванте мне как то больше нравится!)
Разные двигатели и комплектации, плюс разница где собрана.
Я о внешнем виде ! А комплектация там плюс минус небольшая разница не более
Люк решает)
А что с люком?)
Aleks2011
Ну раньше они все были Корейцами и моя тоже.
Трудно без машины ! Будет готово за 7 дней
Где реснички заказывал?
Спасибо
🍻
Комментарии 42
Привет. А подскажи плиз где ты заказывал лого на решётку радиатора буквы M&S? Как они устанавливаются, прикручиваются через решётку?
В eBay. Там на липучках. Ничего прикручивать не надо.
может ссылочка осталась?
Газовая опора на капот
Ещё и это заказал на капот скоро будут
Я чё то не понял что это за штука !)
Ещё спойлер купил тоже буду красит
Жду результатов !)
Ok
Они сегодня будут или завтра ?
реснички в какой цвет покрасил?
В цвет кузова !
Я тоже сегодня красит буду
В цвет кузова ?
Да
Они такие же как у меня на фотографиях или другие ?
Как у тебя
Буду следить !) Я пока что их не поставил !)
Ссылки кинь на стикеры, наклеечки
Какие именно ?
Пипец! Мастер не смог подогнать бампера. Оказалось он не работает со стеклопластикой! Мда!
Держись, все наладится!
И ты был прав !)
Дело мастера боится) теперь можешь расслабить булки
Вчера пошёл ливень ! Работа никуда не двинулась. Только если сняли бампера что были на машине.😊
Только не вешай эти накладки на суппорта… это реально колхоз!
Никто не поверит что у тебя там стоят брембо на не перфорированных дисках и с таким диаметром.
Раз тебе колеса тебе уже будут снимать — пусть уж лучше покрясят в другой цвет.
Хм! Я подумаю над твоим предложением ! Спасибо !)🍻
Где реснички купить?
avtoplast.kz/p12589110-na…ladki-fary-resnichki.html
А че аванту не купил?))
Так это же одна и та же машина!) Просто название Аванте мне как то больше нравится!)
Разные двигатели и комплектации, плюс разница где собрана.
Я о внешнем виде ! А комплектация там плюс минус небольшая разница не более
Люк решает)
А что с люком?)
Aleks2011
Разные двигатели и комплектации, плюс разница где собрана.
Ну раньше они все были Корейцами и моя тоже.
Трудно без машины ! Будет готово за 7 дней
Где реснички заказывал?
avtoplast.kz/p12589110-na…ladki-fary-resnichki.html
Спасибо
🍻