
Мало кто знает, но где то в середине нулевых, по ряду некоторых личных причин, я был серьезно готов продать этот москвич, но сначала покупателей не находилось, а потом понял что в как известной сказке: такая кобыла нужна самому.
Приезжали несколько людей, как потом я догадался, просто посмотреть, пообщаться да покататься, а потом со словами "Я подумаю" исчезали.






Комментарии 11
У меня похожая история: был серьёзно настроен на продажу Граната, но звонили только "коллекционеры" номеров. А потом получилось так, что он временно встал на замену Святогору. Теперь вообще никак не хочу избавляться от него
Это же машина Ильи из Белгорода?!
Уважаемый, Вы что то путаете машина моя, да и цвет другой. Илью не знаю
Justnothingtodo
Это же машина Ильи из Белгорода?!
Я, на одной из его записей "Фото салона", обратил внимание, что внутри двери синие, а снаружи машина зелёная. После чьего то замечания — дверь внутри превратилась в зелёную.
А тут, сравнивая ваше фото с его, — даже цвет ворот и их очерёдность на дальнем плане совпадает.
Значит вся вселенная была против и звезды сошлись в пользу жизни этого автомобиля!
Правильно
и как мне кажется сейчас никто не сожалеет
Достойная машина, правильно что не продал.
Самая лучшая
А может зря вовремя не избавился от него? Сейчас бы ездил на каком-нибудь солярисе!
Тогда спонтанно принял такое решение, черная полоса в жизни наступила, но хорошо что не удалось продать. Сейчас я свой люкс на новый Солярис даже без доплат не променяю.