Москвич 2140 люкс
Москвич 2140 1986, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Ну что рассказать о автомобиле? Тем более о котором все и так все знают.
Сейчас конечно его за полноценный автомобиль мало кто считает, разве только владельцы марки да и то далеко не все. Многие мечтают поскорей пересесть хотябы на свежую Ладу, но так как нет денег даже на ГСМ приходится ездить на том что есть.
Почему я его себе купил? В целом нравится потому что автомобиль!
Мотор которому много десятков лет, до сих пор не плохо едет в современном потоке, и даже почти не мешается!
Исправная КПП тоже весьма приятна в использование, бывает первая затруднительно включается, но со второго раза и через вторую скорость удается ее всунуть.
Конечно она немного подтекает трасмиссионкой, из под валика выбора передач, но дорабатывать крышку — заниматься проточкой под сальник мне лень, тем более что доливку раз в год в 50 мл мне не сложно осуществить.
Салон узкий, сзади только вдвоем, зато за рулем очень удобно!
Вобщем купил машинку на каждый день, чтобы на работу ездить и не жалко было ее бросать где попало. Кроме нее есть солидная иномарка, но заносить ее на сайт не вижу смысла.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 1986 году
- Москвич 2140 SL выпускается с 1981 года
Бортжурнал 24
Аксессуары



Доработки


Колёса


Наблюдения и впечатления




Неприятности




Ремонт и обслуживание





События


Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Москвич 2140, 1987

Москвич 2140, 1986

Москвич 2140, 1987




Комментарии 47
Сука, почему посылки не шлешь?
шлю
когда будут обновления в бж?
Скоро. Дверные ручки вот недавно отрегулировал
А помню! ты же не так давно хвалился еще! Эх старина! пиши по чаще Бж! и удачи на дорогах нашей необъятной Родины!
Спасибо
Привет Люксу и добра вам с ним по жизни!
Подпись, хороший Люкс ),
Спасибо
Lssss
Подпись, хороший Люкс ),
У тебя почти такой же!
Приветствую, скажите пожалуйста, у вашего москвича сохранилась бирка с № эмали под крышкой багажника? Если да, то сфотографируйте пожалуйста и пришлите фото
Обратись к Nose, он нарисует
спасибо, нашел уже
Продать не думали? А то — я первый в очереди))
Ок, 100 000 руб.
Xoroshiy Moskvitch )) podpis))
spasibo
спасибл
А что тут за критика? Советскому автопрому низкий поклон! Ведь условия производства были нелёгкими и несмотря на это нашу технику ценили за рубежом. Вот например ГАЗ — 69 или УАЗ были и остаются незаменимыми и доступными помошниками для народа и там где нет ни дорог ни СТО для иномарок а есть только НУЖДА. И войну мы прошли на НАШЕЙ технике даже часто не хватало её НО МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ! А не фашистов и японцев…