Купил новый бампер на свой Москвич!
Ездил за ним в Старый Оскол, ездил на Москвиче. Расход составил 9 л/100 км.
Скорость была 90-130 км_ч.
В населенном пункте попал под камеру видеофикации, шел 84км/ч — штраф 500 руб.
Бампер очень сложно найти целый, а тут новый, поэтому и рванул!
У продавца были еще!
Отдал за него 1500 руб. По-моему нормальная цена. Всем удачи!
Заменю его при возможности, мой колотый.








Комментарии 129
Комментарий удалён
Либо ты взломал профиль Германа чтобы его подставить.
Слишком унылая подстава
Унылая подстава, от унылого подставщика :)
Комментарий удалён
Перепутал профили. :)
Пусть отмазывается дальше, я знал что это он, а теперь он еще и спалился.
:)
Nose
Пусть отмазывается дальше, я знал что это он, а теперь он еще и спалился.
ты прямо не покидаешь профиль Вебера, совпадение?
Ничего я и на тебя инфу соберу, что вы в сговоре.
Так, я рекомендую записи Вебера, и что из этого следует? Тебя я тоже продвигаю, и кстати с тобой я тоже в сговоре, ты же просил меня каку разводить, для поднятия тебе рейтинга. Впрочем как и ув. ЕЕ, благодаря мне поднимается в рейтингах.
Я и с ЕЕ Карпуниным не в соре, а как и с тобой в сговоре.
Хорошими делами прославиться нельзя!
Благодаря моим записям в БЖ его слава выросла сильнее чем после передачи Пусть говорят с Малаховым. За что он мне обещал выслать несколько редкоземельных ништячков. А Вы всем драйвом поверили что мы взрослые, уважающие себе люди-москвичисты будем ругаться не из-за чего? о времена, о нравы! Эх, и зачем я все это рассказал… Теперь интрига пропадет. Хорошо что хоть ништяки от ЕЕ я уже получил, иначе бы молчал …
Nose
Пусть отмазывается дальше, я знал что это он, а теперь он еще и спалился.
Он уже поменял профиль. Теперь от фэйка комментарий. :)
И мои трет сидит, если он перепутал аккаунты и не поменял прокси, администрация это увидит, ибо айпи будет одинаковый, а еще увидит скорее всего и что на Димен аккаунт переодически заходит, вот у него гореть будет, если изза Лунёва — его удалят)))
Он уже когда-то в открытую заходил и менял аватары у Димки и у себя. И никто никого не удалил.
Вижу, что опять активизировался.
Ну тогда видимо на него не жаловались с нескольких нефейковых аккаунтов.
Посмотрим, что будет.
Dden31
Перепутал профили. :)
Это был тролинг егорыча, ответил за владельца страницы использовав слово маргиналы (любимое слово ЕЕ)
ну не только его. И я люблю это слово. Часто сталкиваюсь с такими людьми, у которых мотивация — страх.
На данном ресурсе это слово вижу только от профиля ЕЕК.
В жизни к сожалению часто приходится употреблять.
Комментарий удалён
Классные-классные… ))) Свихуться можно, пока всех вас перечитаешь!.. Снова понатроллились да обхоливарились на всю комментаторскую, не по теме сабжа смотрю. Зима наступила, никто гайки в гаражах не крутит. Все по тырнетам втыкають. Мексикана сплошная там у вас в раисии. Благо, в епларуси толком не происходит ничего такового. Иногда бывают непонятки, но скорее исключениями из правил…
Я водителем работаю, гайки кручу в любое время года.
Да знаю… )) Дмитрий Иванович, так а смысл тогда разносить всё на столько каментов или в других борт-журналах? Смысл в чём, не пойму… Ну повздорили с Moskvichmoy, ну отключил он комментарии из-за его автократичного характера? Шо вы все ругаетеся-то в раисии? Мне вот бы было вообще влом в таких вот ситуациях. Доказывать кому-то что-то. Да долбись оно лесом!.. Вижу что Nose иногда подначивает. Так закрой ему каменты и всё, делов-то!.. Нет же, перебрасываетесь. Цирк да и только…
Скажу тебе по секрету, с носом мы знакомы давно, и он меня сам просил срачи разводить, этим рейтинги говорит поднимаются в раз! Егорыч на этом получил популярность.
Тогда играйтесь в рейтинги! )) Смысла только вот человеку об том знать, который написал сообщение про бампер? Взяли только разнесли ему холивара на всё сообщение. Некультурно ведь… Ты лучше у Nose тогда начиркай поэму, как тот недоволен был своим 2-м местом на выборах и ещё обсирал победителя. Срамота! Хотя стоп. Эт же для рейтинга! ))
Я и там его критиковал! Писал что у него бомбит!
Снес все лишнее! Попрошу в моем отсеке впредь отписываться Исключительно по теме записи! непослушные будут запрещены. Спасибо за внимание.
Так же не понятно почему данный аккаунт был отключен на пару дней модератором, я за культурное общение и на личности не переходил!
Полностью поддерживаю! ))
Комментарий удалён
Занеси машину свою на сайт, в блог выложи свои фотки с моря и я поверю что ты существуешь!
Слишком много чести для такого говнюка чтобы оправдываться есть у меня машина или нет.
Не зря ты сидишь с фейкового акк, тебя даже найти невозможно, в отличие от твоего друга вовы. вернее найти можно но сложно)
Комментарий удалён
Дмитрий Иванович! Вы нас как принимающую сторону позорите! Что подумают люди? Жители южного Белгородского регионам не дружелюбны и не гостеприимны? Лично я буду рад встретить ув. Егора Егоровича и товарисча Володю. Достопримечательности покажу, прокачу по помойкам, я думаю им понравится.
Да они там смогут найти и пюрешку "глобус"и старую закрутку …
Только вот вандализм на нашей территории не позволителен! придется им это отведывать…
Совершенно верно, нужно предварительно ознакомить дорогих гостей с местным законодательством, ибо могут попасть в дурную ситуацию. Да и не мешало бы на время прибывания приостановить эксплуатацию электромразей в городе.
А может стоить дорогих гостей прокатить в наших рогатых и убедить что в них не воняет ?
Хорошее предложение! Я даже могу дать понюхать Егору Егоровичу щетки с токосъемников троллейбуса, и доказать, что они тоже не воняют раз и навсегда
Комментарий удалён
До свидания, надоело отвечать неадеквату.
слился. как шлак в унитазе цвета сенеж
Комментарий удалён
Ну так у тебя же не стоит на девушек, тебе это чуждо(
У меня то все стоит отлично и когда нужно, а у тебя видать от прикосновений уже дымится и малафья по штанине течет.
Комментарий удалён
За твое здоровье, карапуз!
Комментарий удалён
А если честно, лично мне, на ваши выставки — глубоко все равно если не сказать в более грубой форме …
Прям таки проживу, главное с тобой провести профилактическую беседу.
С кем еще беседу провести надо… ну ничего, надеюсь Егор Егорович будет в твоих краях, ехать не так далеко благо.
Дождемся ли, уже который год обещает? И все никак((( Может ему бензин оплатить?
Попробуй, я думаю только рад будет.
Скорее всего откажется от такого дорогущего подарка((( Это надо же, был в прошлом году в Воронеже и к нам не заехал, вот стервец(
Nose
С кем еще беседу провести надо… ну ничего, надеюсь Егор Егорович будет в твоих краях, ехать не так далеко благо.
Боюсь-Боюсь! :) видно что боец крепкий! можем не справится :)
Комментарий удалён
Это угроза?
Мне более понятно написать?
За неадекватное поведение на территории мероприятия — въезд туда в дальнейшем будет закрыт.
Неадекватностью не страдаю, в отличие от московских светил москвичизма.
Nose
Мне более понятно написать?
За неадекватное поведение на территории мероприятия — въезд туда в дальнейшем будет закрыт.
Мы же тебя по-дружески повезем покататься, неужели откажешься? Ктож тебя будет трогать на территории мероприятия, чтож мы совсем не люди :)
Комментарий удалён
ты вобще учись хотябы бегать, обороняться то уже не успеешь к тульской выставке научиться.
У меня лишнего веса в отличии от некоторых нету, бегать ничего не мешает, а постоять за себя вполне могу, в отличии от Лунтика, который покупая у людей вещи весь трясется
Либо Удача у тебя второе имя, либо ты брешешь. Одно из двух. Ибо даже б/у бампера редко дешевле 2 тысяч продаются. Новый бампер последний раз попадался мне за 6 тыс. в продаже.
друг купил новые перед и зад за 1500 рублей, бывают чудеса
Я тут почитал бж вашего друга. Очень уж удачливый человек он однако.
вы про Илью?, а я сам лично тупо у себя на авторынке покупал НОВЫЙ задний бампер на люкс за 1500 рубля сейчас он красуется у Дениса
Skallbagge
Я тут почитал бж вашего друга. Очень уж удачливый человек он однако.
www.avito.ru/sankt-peterb…lyuks_zapchasti_920856735
Skallbagge
Либо Удача у тебя второе имя, либо ты брешешь. Одно из двух. Ибо даже б/у бампера редко дешевле 2 тысяч продаются. Новый бампер последний раз попадался мне за 6 тыс. в продаже.
Брешут — собаки!
Удача? Врятли! Подарок судьбы.
Внимание всем! Фотография бампера на снегу, размещенная здесь, была сделан мной в гаражах, примерно 2-2.5 года назад, из чего можно сделать вывод что автор данной заметки никакого бампера не покупал, тем более за полторы тысячи рублей, и никуда не ездил, а просто таким образом пытается писать о том, чего не было. Фотография, с большой вероятностью, была взята у пользователя zorovor. Данный аккаунт — ложь и фейк! Могу утверждать с 99% вероятностью что владелец данного аккаунта — drugros и создан с целью писать гадости его (другроса) "друзьям" — dden31, moskvichmoy и т.д.
Герман больше таким не занимается.
Это не он. Если это фэйк, то это кто-то другой, и с другой целью.
Про продажу бамперов в Старом Осколе мне тоже ничего неизвестно. Никаких объявлений не было.
Да, конечно не занимается. И пьяным в 3 ночи никому не названивает. Логика у вас отсутствует напрочь! Для чего указан Оскол? Потому что вы там живёте. Ни этого бампера ни этой машины у автора нет и никогда не было! Бампер был некогда куплен в Москве за 3 или 4 тысячи, фото машины из блога zorovor. И цель всё та же самая, писать гадости различным людям, преимущественно владельцам 40ых Москвичей, как пример вот www.drive2.ru/l/463345745…age=0#a463462019245277611
Причем zorovor Его постоянно покрывает, более того дает сидеть со своего аккаунта.
Мне Вконтакте чуть ли не сутками написывал гадости, пока я его не заблокировал, вот еще один аккаунт с которого пишет всякий бред и гадости людям — bulykina Достаточно посмотреть на каких людей подписан, если нужно могу приложить или даже переслать несколько сообщений из Вконтакте, не занимается блин…
Во-первых, я живу не в Осколе. Такого города вообще нет.
Есть Новый Оскол и есть Старый Оскол. Человек, который этого не знает вообще не может себя считать грамотным!
Хотя некоторые жители Москвы и Санкт Петербурга до недавних пор удивлялись, когда им объясняли, что Белгородская область — это не Украина!
Кто такой Герман я знаю прекрасно. И мне он звонил, и я его изобличал. У него более 30 аккаунтов здесь. Которые Д2 не заблокировал до сих пор. Но вроде притих сейчас. По крайней мере мне пообещал больше не баловаться.
Я даже как-то на ТКМ про него тему создал. Но местные го наоборот поддержали, а на меня накинулись.
Про Дашу Мороз пример не удачный — это лютый неадекват.
Не веришь — напиши ей критический комментарий, ну к примеру по поводу резаных пружин ее машины. Или того, что ее много на фото с Москвичем. И поймешь все сам.
По поводу статьи и страницы в целом — уверен, что это фэйк. Кто автор — не уверен.
Ёлкина -иголкина я ранее тоже подозревал в том, что это — Герман.
ПС: Герман подарил своего Гошу моему другу. Плохой он (Герман) или хороший — вопрос открытый. Но его поступок — из ряда вон. По крайней мере -для меня. И машина — не фуфло, а шикардос 100 процентный %.
Дашу Мороз я знаю лично и хорошо с ней общаюсь, Иголкин — вполне настоящий человек, который не хочет добавлять свое авто на сайт из-за подобных вот неадекватов, Герман — социофоб, на встрече Москвичистов он стоял в сторонке или периодически вел себя абсолютно неадекватно.
То что он подарил Гошу — не более чем развод его на автомобиль, прикинувшись друзьями, да и сам Дима, с ним общается только ради того, чтобы тот ему всякую фигню по Москвичу дарил, выгораживает его всячески и тд, Старый-Новый, мне без разницы собственно, безграмотности в этом нет, я знаю что они есть, но не обязан знать все города и деревни расположенные от меня в нескольких сотнях км.
И писать не обязан без ошибок и со знаками препинания — но увы…
Про Иголкина мне уже говорили, что он настоящий. Но не видел.
А по его комментариям — очень похож на Германа.
Про Германа я писал давно, но все его защищали, а некоторые даже с пеной у рта.
А сейчас его и не слышно, и не видно.
Кого не слышно и не видно? Германа? он с фейков пишет, конечно.
Это он наверное мне просто перестал писать. :)
Вова бредит, с тех пор как Герман влюбился в Алену этот сайт его не особо интересует и с фейков он не пишет больше.
Мне не пишет. Это я могу точно сказать. А кто это неизвестно. Но на Германа похож.
Nose
Кого не слышно и не видно? Германа? он с фейков пишет, конечно.
не, Герману это не нужно, у него голова занята Аленой, а вот на счет тебя есть подозрения.
Nose
Дашу Мороз я знаю лично и хорошо с ней общаюсь, Иголкин — вполне настоящий человек, который не хочет добавлять свое авто на сайт из-за подобных вот неадекватов, Герман — социофоб, на встрече Москвичистов он стоял в сторонке или периодически вел себя абсолютно неадекватно.
То что он подарил Гошу — не более чем развод его на автомобиль, прикинувшись друзьями, да и сам Дима, с ним общается только ради того, чтобы тот ему всякую фигню по Москвичу дарил, выгораживает его всячески и тд, Старый-Новый, мне без разницы собственно, безграмотности в этом нет, я знаю что они есть, но не обязан знать все города и деревни расположенные от меня в нескольких сотнях км.
Только надо уточнить что это лишь твои влажные фантазии, как говорит твоя седая наставница :)
Опять своей подружке аккаунт дал?
проспись
Скажи это бухающей алкоголичке.
ты не пробовал отрастить волосы и придать им оттенок седины? мне кажется тебе бы пошло …
А ты не пробовал себе бабу найти нормальну, или ты к этой потому что из Москвы почти?
а тебя видимо и старушки устраивают, ведь Ломоносовский пр-кт от тебя не далеко …
С чего такая уверенность что не далеко?
троль, обесцветь хотябы корни!
Nose
Дашу Мороз я знаю лично и хорошо с ней общаюсь, Иголкин — вполне настоящий человек, который не хочет добавлять свое авто на сайт из-за подобных вот неадекватов, Герман — социофоб, на встрече Москвичистов он стоял в сторонке или периодически вел себя абсолютно неадекватно.
То что он подарил Гошу — не более чем развод его на автомобиль, прикинувшись друзьями, да и сам Дима, с ним общается только ради того, чтобы тот ему всякую фигню по Москвичу дарил, выгораживает его всячески и тд, Старый-Новый, мне без разницы собственно, безграмотности в этом нет, я знаю что они есть, но не обязан знать все города и деревни расположенные от меня в нескольких сотнях км.
Полностью отвечаете за свои слова по поводу "развода"? Вообще то за такие слова бьют, молодой человек.
Тогда боюсь спросить что с лунтиком сделать надо и вами с Дмитрием.
Не надо бояться, спрашивайте.
Dden31
Герман больше таким не занимается.
Это не он. Если это фэйк, то это кто-то другой, и с другой целью.
Про продажу бамперов в Старом Осколе мне тоже ничего неизвестно. Никаких объявлений не было.
Илья купил бампера там! за полторы тыс пару!новые! я ему наводку дал на объяву.
Причём тут некий Илья? На фото бампер купленный мною для Виктора! Фотографировал я в своих гаражах!
Илья при том что он купил новые бампера, забирал их в Осколе. Денис сказал что ему ничего не известно о продаже бамперов и объявлений он не видел, а я видел объявление дал его Илье, так как ему нужен бампер был, он свой разбил. Он съездил и купил.
Ты же говорил, что он в Воронеже их покупал.
изначально они были в Воронеже, потом переправили в Оскол и Илья своим ходом сьездил и забрал
Какая-то темная история.
Yolkin-igolkin
Причём тут некий Илья? На фото бампер купленный мною для Виктора! Фотографировал я в своих гаражах!
Не верю! У тебя же фотика нет, а фотографируешь на тапок, а тут качество фотографии хорошее!
У него и тапка нет, у него нокия 3310 как и у еборки)
Пока никакие доказательства не предоставлены
zorovor
У него и тапка нет, у него нокия 3310 как и у еборки)
Поговорил с Табуреткиным, доказательства, мне не предоставил, что это его фото! Могу утверждать, что фото автора этого БЖ!
Иголкин вероятно фейк сам
Вопрос только кто его создал
Иголкина? Nose!
Mikhail67rus
Поговорил с Табуреткиным, доказательства, мне не предоставил, что это его фото! Могу утверждать, что фото автора этого БЖ!
А кто ты такой есть, что я тебе доказательства должен предоставлять?
Ты писал, что фото твоё, а я тебе не верю, т.к доказательства представлены небыли, что оно твоё, таким образом я пришёл к выводу, что фото автора этого бж!
Автор — реальный человек!
zorovor
Илья купил бампера там! за полторы тыс пару!новые! я ему наводку дал на объяву.
В Старом Осколе?
Почему мне не дал? Я бы тоже купил.
Илья в аварию попал и он искал бампер, я знал о проблеме и дал ссылку, у тебя и так в огнях
А кто в Старый Оскол перевез?
ну сам продавец вроде как с кем то и переправил,
Ну а это страница чья? Германа опять?
думаю что нет, кто угодно мог создать страницу
Может быть.
zorovor
думаю что нет, кто угодно мог создать страницу
Посмотри комментарий Nose — Герман перепутал, и отвечает со своего аккаунта. Прикольно вышло! :):):)
Тебе и Таня (дракула 86) Германом представляется, тебе повсюду мерещится мой друг Герман! А может он и меня тролит — хз!)
Уж больно она странная.
ниформалка просто — Гот. (сейчас вроде завязала с Готством)
Ясно.
zorovor
Тебе и Таня (дракула 86) Германом представляется, тебе повсюду мерещится мой друг Герман! А может он и меня тролит — хз!)
Герман запутался, и начал отвечать на фэйковом аккаунте со своего профиля. Но потом исправил.
Он опять мне начал с фэйкового аккаунта писать. Ну что за хрень опять!
Он здесь не при чем!
Ты фото у Ноуса видел? А теперь там все исправлено.
Носу верить нельзя, он "капает" под Германа.
Не кажется тебе, что много чести для Германа?
Что тебе Ноус сделал? Это уже второй человек на Д2, которого ты ненавидишь?
Может пора остановиться?
Я говорю правду, у носа личная неприязнь к Герману. Нос на меня клевету пишет, как и ЕЕ. Может я тут не при чем?
Немудрено, что к Герману у кого-то неприязнь.
Dden31
В Старом Осколе?
Почему мне не дал? Я бы тоже купил.
Кстати я тебе ссылку на бампера давал!
Dden31
Герман больше таким не занимается.
Это не он. Если это фэйк, то это кто-то другой, и с другой целью.
Про продажу бамперов в Старом Осколе мне тоже ничего неизвестно. Никаких объявлений не было.
Денис Анатольевич, кого Вы слушаете?
Вы посмотрите его профиль сначала, у него за 7 лет нахождения здесь нет НИЧЕГО, ни машины ни подписок ни блога, просто — пустое место!
Согласен.
Yolkin-igolkin
Внимание всем! Фотография бампера на снегу, размещенная здесь, была сделан мной в гаражах, примерно 2-2.5 года назад, из чего можно сделать вывод что автор данной заметки никакого бампера не покупал, тем более за полторы тысячи рублей, и никуда не ездил, а просто таким образом пытается писать о том, чего не было. Фотография, с большой вероятностью, была взята у пользователя zorovor. Данный аккаунт — ложь и фейк! Могу утверждать с 99% вероятностью что владелец данного аккаунта — drugros и создан с целью писать гадости его (другроса) "друзьям" — dden31, moskvichmoy и т.д.
Ну не всё ж ЕЕК в лучах славы купаться. Должна быть и здоровая критика/оппозиция)) Тут фейков половина юзеров, тоже мне открытие
Yolkin-igolkin
Внимание всем! Фотография бампера на снегу, размещенная здесь, была сделан мной в гаражах, примерно 2-2.5 года назад, из чего можно сделать вывод что автор данной заметки никакого бампера не покупал, тем более за полторы тысячи рублей, и никуда не ездил, а просто таким образом пытается писать о том, чего не было. Фотография, с большой вероятностью, была взята у пользователя zorovor. Данный аккаунт — ложь и фейк! Могу утверждать с 99% вероятностью что владелец данного аккаунта — drugros и создан с целью писать гадости его (другроса) "друзьям" — dden31, moskvichmoy и т.д.
И это нам пишет человек который за 7 лет сидения на сайте не написал ничего о себе и о своей машине и ни накого не подписался! Настоящий ли это у него акк? 100% не фейк! Ты то сам не Герман Лунев случаем?
Вобщем как говорят взрослые люди: нет машины — нет разговора!
Подари мне пожалуйста свой старый бампер)
www.avito.ru/sankt-peterb…lyuks_zapchasti_920856735
Аха-ха!
Прикол у меня тоже гантели связанные )))… но банок с компотом нету под столом…
А если серьёзно — кинь в личку контакт, мне нужен бампер на своего, а то есть пару трещин да и выгорел он от времени .
мне тоже бампера нужны
www.avito.ru/sankt-peterb…lyuks_zapchasti_920856735
Здравствуйте! А передний есть у него бампер?
Мой друг купил передний за 700 р у него, теперь уже кончились.
juk88
Здравствуйте! А передний есть у него бампер?
www.avito.ru/sankt-peterb…lyuks_zapchasti_920856735
Спасибо