Приветствую, скажите пожалуйста, у вашего москвича сохранилась бирка с № эмали под крышкой багажника? Если да, то сфотографируйте пожалуйста и пришлите фото
А что тут за критика? Советскому автопрому низкий поклон! Ведь условия производства были нелёгкими и несмотря на это нашу технику ценили за рубежом. Вот например ГАЗ — 69 или УАЗ были и остаются незаменимыми и доступными помошниками для народа и там где нет ни дорог ни СТО для иномарок а есть только НУЖДА. И войну мы прошли на НАШЕЙ технике даже часто не хватало её НО МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ! А не фашистов и японцев…
Сука, почему посылки не шлешь?
шлю
когда будут обновления в бж?
Скоро. Дверные ручки вот недавно отрегулировал
А помню! ты же не так давно хвалился еще! Эх старина! пиши по чаще Бж! и удачи на дорогах нашей необъятной Родины!
Спасибо
Привет Люксу и добра вам с ним по жизни!
Подпись, хороший Люкс ),
Спасибо
Lssss
Подпись, хороший Люкс ),
У тебя почти такой же!
Приветствую, скажите пожалуйста, у вашего москвича сохранилась бирка с № эмали под крышкой багажника? Если да, то сфотографируйте пожалуйста и пришлите фото
Обратись к Nose, он нарисует
спасибо, нашел уже
Продать не думали? А то — я первый в очереди))
Ок, 100 000 руб.
Xoroshiy Moskvitch )) podpis))
spasibo
спасибл
А что тут за критика? Советскому автопрому низкий поклон! Ведь условия производства были нелёгкими и несмотря на это нашу технику ценили за рубежом. Вот например ГАЗ — 69 или УАЗ были и остаются незаменимыми и доступными помошниками для народа и там где нет ни дорог ни СТО для иномарок а есть только НУЖДА. И войну мы прошли на НАШЕЙ технике даже часто не хватало её НО МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ И УВАЖАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ! А не фашистов и японцев…
ну хоть кто-то встал на мою сторону…
Удачи с ним:-)подпись
Хороший Slчик)
подписался) хороший авто, береги его
Зачётный аппарат))подпись
Ну всё сказали передо мной, и про москвич и про девушку рискнувшуюся проехатся на москвиче по Москве . Удачи Вам .
Шикарный мосик! Как я раньше его не замечал. береги его. подпись, удачи на дорогах)
Девушка и Москвич это что то=))))Удачи с ним(подпись)забегай в гости, буду очень благодарен)))
успехов тебе с ним!
удачи с моськой)
Вот это ретр у Вас) Берегите его)
Таких бы девушек побольше! Подпись!
+Согласн)))
Уважение вам!)+++
подпись, заходи в гости
всем спасибо
Хороший Люкс!
Удачи)
Спасибо!
Хорош! Удачи)
Есть на что посмотреть, подпись. Удачи во всём!
Приятных поездок) Мось супер) Удачи)))
Хорошо сохранился
подпишусь, интересно как у вас с ним сложатся отношения) кто кого полюбит больше)))
подписался))
хороший люкс!))
подписался))
забегайте в гости, буду очень рад!))
Девушка и Москвич… Супер! Вот бы собственными глазами это увидеть! Подпись
=)