Москвич 2140 креветка
Москвич 2140 1986, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Этот автомобиль появился в семье достаточно неожиданно. В советские времена всем втюхивали лотерейные билеты, и так вышло что моей маме предложили купить эти лотерейные билеты, почти на последние деньги она купила два билета. Через некоторое время выяснилось что на один из них выпал выигрыш, но не просто ваза или пуховый платок а автомобиль МОСКВИЧ!Забирать выигрыш пришлось где то в середине декабря, было много снега и очень холодно. Откопали из под снега несколько машин, но именно эта завелась на ней и поехали.А уже а феврале следующего года меня забирали на ней из роддом, вот так мы живем с этой машиной уже больше четверти века. Он много раз выручал нас, работал исправно и даже ели ломался то всегда дотягивал да дома, хотя в последнее время он сильно постарел и стал капризничать.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1986 года выпуска, была куплена в 1987 году
- Москвич 2140 выпускается с 1976 года
Бортжурнал 11
Аксессуары

Колёса

Ремонт и обслуживание








Разное

Машины в продаже

Москвич 2140, 1984

Москвич 2140, 1983

Москвич 2140, 1980






Комментарии 68
:) я за тобой наблюдаю:)))
ПОДПИСЬ!
подпись!
Подпись москвичонку.
Благодарю!
Четкий москвич) подпись! заходи в гости))
Обязательно.
БАМПЕР С ЧЕГО? ПОДПИСЬ)
Передний шкода фелиция, задний от нисана какого-то.
Подписался )))
не думал в оригинале оставить?
да времени и сил нет на это.
+ денег нет) 3 вечные проблемы)
ну и это. а вообще оригинал не совсем устраивает например печка, КПП или рулевая. а так это сейчас это машина для души и на выходной день.
я про внешний вид)
да пока устраивает, да и бампера менял потому что сгнили все. ну может со временем и поменяю. мне понравилось у кого то видел сдвоенный бампер.
поподробнее про сдвоенный можно?
в смысле два хромированных скрепленные один по верх другого, не помню у кого видел.
вот это правильная мысля)
мне тоже понравилось.