Бывшая — Москвич 412 Синячок
Москвич 412 1988, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

krossm412
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Это моя первая машина москвич 412 1988 г. в. . Мне его подарили на день рождения . У него были проблемы с тормозами, и рулевыми пальцами но сейчас всё это было исправлено за лето 2015 .Блог новый записей зимой будет мало.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1988 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Москвич 412 выпускается с 1967 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 25
Аксессуары

20
Новые 2 машинки в коллекции .
аксессуары

20
Новая машинка в коллекции !
аксессуары

9
Моё новое хобби … Коллекционирование моделей машинок ! 1:43
аксессуары

1
Не родной ништяк
аксессуары
Доработки

2
Урал Авто 2 пришёл
автозвук
Наблюдения и впечатления

1
Москвич продан
продажа машины

Моя машина
покупка машины
Ремонт и обслуживание

15
Покраска крыла)))
кузовной ремонт

Промазка дна конец
своими руками

8
Промазка дна
своими руками

20
Чистка багажника .
запчасти

5
Первый раз завёлся после зимы.
своими руками

2
Укрылись на зиму !
своими руками

20
Перебрали стартер!
своими руками

1
Снят стартер
своими руками
Топливо и расход

1
Вот и зима пришла
заправка
Фото и видео

4
Москвич 408
фотография

9
Фото в день рождения ))
фотография
Разное

2
Достаём москвич из снега
просто так
2
Драйв 22 и москвича поевился временный друг и гараж
рейтинг и продвижение

14
Пробуждение ☭Синячка☭
другое

1
Нас и 48 и драйв 18 !
рейтинг и продвижение

Нас больше 30 !
просто так

В этом году больше записей не будет ((
другое

1
Старенькие книги из багажника!
просто так
Машины в продаже

Сковородино
Москвич 412, 1989
150 000 ₽

Купино
Москвич 412, 1979
100 000 ₽

Тюмень
Москвич 412, 1984
130 000 ₽

Нижний Новгород
Москвич 412, 1997
190 000 ₽
Реклама














Комментарии 23
Ооо, респект, не один я до прав гоняю и восстанавливаю москвич))
Вам сколько лет?
Просто интересно мне 11
Мне 16
У меня первый 412 был в таком цвете — Валентин называется.
Есть кое что для — 028 ижа из новых запчастей — напиши если интересно)
Интересует колонка.
Для радио из панели?
ну да
Малой красавчик, учись, делай и не забрасывай главное.
НЕ заброшу люблю свой мосик !
Моему сыну сейчас 10 лет. Как и у меня в его возрасте его главное увлечение — это автомобили! Я недавно пообещал ему, что к 18 годам, я подарю ему универсальчик, а к этому времени я его покрашу, чтоб был лучше всех. Теперь избавляться от него просто не имею права!
У меня уже авто )))
батя у тебя молоток! дерзай!
если привяжешься к этой машине не продай по глупости — жалеть будешь
а сколько тебе лет ? — ну это для того, чтоб знать когда своим поцам машины брать))
Папа* 10 лет
А мне родаки нифига не покупали. И когда я в 14 лет накопил деньги и купил ранний экспортный 2140, батя делал всё, что бы я его лишился. Собственно он этого добился, потому что машину я про*рал. Зато теперь знаю все заморочки с документами, как с ментами договариваться и много чего ещё)
А чем он ему не нравился?
Родители — интелегенты. Батя врач, мамка училка. А ездить без прав — противозаконно. Отсюда и взялся весь этот негатив. Потом я просто забил на их мнение. Сейчас спокойно езжу по городу
Понятно.
Удачи тебе! Уверен, ты справишься с Моськой и родители твои тебе помогут воссоздать его в новом свете к получению прав!
У папы был такой же только белый ! Его идея подарить !
Папа молодец! Совершить такой подарок — значит признать тебя мужчиной, доверить тебе машину, содержание и забота о которой есть очень ответственный и важный шаг! Цени доверие и подарок отца!