ИЖ Москвич 412 #напосадке
ИЖ Москвич 412 1973, двигатель бензиновый 1.5 л, 80 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

KenT1997
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Характеристики
-Объём бака: 39 л бак от Ваз 2106.
--- Покрашены диски аля "BLACK CENTER POLISH OUTER WHEELS"
Двигатель:
— Сток 1.5 80 л.с.5/800 об.мин
— Карбюратор ДААЗ 2105
Подвеска:
--передние пружины -2 витка
--задние рессоры -2 листа
--аморты сток масло покругу
Трансмиссия:
— КПП 4ст сток(тад 17)
— Редуктор сток(Нигрол)
Рулевое:
— Рулевые тяги сток
— рулевой механизм сток
Салон:
--Сиденья сток чехлы+ подголовники накидные от ваз
--Торпеда сток
--Панель приборов 2140 + тахометр ваз 2106
Тормоза:
--Передние барабаны
--Задние барабаны
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1973 года выпуска, была куплена в 2014 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 82
Аксессуары

4
Подставка для телефона))
аксессуары
Документы

2
Страховка
страхование

Зелёная карта
страхование
Доработки

2
Выхлоп
стайлинг

7
Корчую бампер от Рено)
стайлинг

5
Решётка АЗЛК
стайлинг

1
Козырьки Ваз 2108)))
тюнинг

Чуток басса)
автозвук

4
Да будет BASS ч.2
автозвук

3
Да будет BASS!
автозвук

1
Задумка "Злюка"
стайлинг

Динамики
автозвук

1
Магнитола
автозвук

1
Наклейка
стайлинг

1
Габариты в абсолютной темноте))))
стайлинг

Краска
стайлинг

7
Закатался))
стайлинг
Колёса

4
Колпачки
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Цвет свечи зажигания )
наблюдение

1
Расход + Свечи
наблюдение

3
Номер ДВС
наблюдение
Неприятности

3
Течь из радиатора(
поломка

6
поставил крыльчатку на помпу)
поломка
Ремонт и обслуживание

4
Прогорела прокладка на штанах
своими руками

3
Замена передних амортизаторов
запчасти

1
Замена втулок стабилизатора
расходники

5
Новый глушитель
запчасти

1
Аварийка
электроника

7
Замена нижних сайлентблоков
расходники

3
Установка ремкомплекта ДААЗ 2105-20
своими руками

12
Приборка от АЗЛК
электроника

2
Лючёк бензобака ваз 2101
своими руками

2
Сигнализация+цз
электроника

6
покраска баков))
своими руками

5
вскрыл старый бензобак
своими руками

4
Установка бака ваз на москвич!)))
запчасти

9
Доработка приборки))
электроника

4
Смотал пробег))
электроника

1
Подсветка замка зажигания))
электроника

Урра заработал!
электроника

4
Вопрос для опытных))часть 2 купил щётки и шоколадку)))
своими руками

2
Фильтр аля Нулевик)))))
запчасти

1
Тосол
расходники

1
Доработка патрубка)))
своими руками

3
Установил наконец-то!
электроника

5
Продолжаю установку тахометра Ваз 2106
электроника

1
Тахометр Ваз 2106
электроника

3
Замена нижнего патрубка
своими руками

2
Диафрагма
расходники

5
Новые свечи зажигания
электроника

5
Новые бронепровода
электроника

Работа омывателя и дворников
электроника

2
Пружины
кузовной ремонт

1
Тормозной целиндр
запчасти

2
Тосол
плановое ТО

3
Установка тахометра
электроника

1
Приборная панель подсветка
электроника

5
Замена главного тормозного цилиндра
своими руками

6
Покраска бамперов
кузовной ремонт

3
Мойка бензобака
мойка

2
Заменил дворники
своими руками

Тормозуха
расходники

Тормоза
своими руками

4
Замена лампочек в фарах
электроника
События

1
3 Часа толкали)
покатушки

1
Встреча с "sundeviI"
встреча

2
()()()()()() Инцидент ()()()()()()
покатушки
Фото и видео

1
Диван
фотография

4
Немного фоток изнутри)))
фотография

2
как задумка?
фотография

Прогрев
видео

8
____________Решил сфоткать_____________
фотография
Разное

3
Поездка на Щурово
просто так

2
Титаны))))
прикол

4
Права)
другое

20
Книги по обслуживанию автомобилей!
другое

1
Приятная новость)
прикол

6
Вопрос для опытных))
другое

8
Замена крышки радиатора
другое

2
Налейки Drive2.ru
просто так

Вопрос к знатокам!))
другое

2
Поздравляю всех с наступающим 2015 годом!))
просто так
Машины в продаже

Таганрог
ИЖ ИЖ, 1973
90 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽
Реклама








Комментарии 62
подпись )
удачи)
Молодчага!
подпись
Редкий иж с квадратными фарами, подпись!
ПОДПИСЬ.
Клевый !)) Фантомы оставили привет!-с автографом!
какие фантомы? с каким автографом?
одеский фантом — лудший луаз драйва .
фантом два — субар драйва .
автограф -по Одесски -подписка!)))
хахах
взаимная подпись
Подпися!
Подпись_))) Удачи_)))
Подпись)
класный Москвич! и гос.номера правельные )) подпись!
что в твоём понятии "правельные номера"?
"правельные номера" в моем понятии — это номера из той эпохи что и авто! в твоем случае это черные номера)
ясно
Не плох) Подпись)
Это не автохлам, это раритет, old school! Карбюратор после всего работать будет!
Ответочка!
Отличный москвич подпись)