За полторы недели перед наступлением крещенских морозов Москвич в минус 29 вдруг однажды не завелся из за чего пришлось ехать на работу на такси, благо на работу я не опоздал и выговора с лишением премии не было, так как я работаю на серьезной должности.
Мой выбор пал на аккумулятор марки TAB стоимость 4400 рублей за его надежность по отзыву многих моих друзей. который и вам рекомендую.








Комментарии 25
Да вы, батенька, великий выдумщик!
Это когда ж в Москве -29 было в этом году?))))
С каких пор работа курьером стала серьёзной должностью? а? Герман
А аккумулятор говно не обслуживаемое похоже.
Необслуживаемый аккумулятор говном быть не может по ОПРЕДЕЛЕНИЮ потому что он необслуживаемый и соответственно обслуживать его не нужно, он сам себя обслужит. Я никакого Германа не знаю и работаю финансовым контролёром в компании.
Не будь ты фейком, пояснил бы про акумы, но т.к ты Лунёв, смысла не вижу.
я никому кроме своего начальства ничего пояснять не обязан!
Что то подсказывает, тебя начальство за пьянки выперло, вот ты и насоздавал опять фейков.
Мой совет: сходи проверься к психиатру. Ты обычных людей за каких то Германов и другросов принимаешь
Nose
Что то подсказывает, тебя начальство за пьянки выперло, вот ты и насоздавал опять фейков.
Ты мне это уже не первый раз кидаешь. В стандартном Paint'e можно что угодно подобное сделать.
Жалобы написаны, не одним человеком, заблочат скоро твои акки Герман.
Меня не за что блокировать. Надеюсь будет справедливое расследование!
Внесите этого назойливого мальчика в ЧС пусть тут троливо не разводит!
Nose
Что то подсказывает, тебя начальство за пьянки выперло, вот ты и насоздавал опять фейков.
Если ты слепой и не видишь то моему профилю уже четыре года, то мне не о чем с тобой разговаривать. Я сначала просто читал и учил матчасть, а потом купил Москвич и начал писать
Ага и первые упоминания о создателе фейков — Лунтике тоже 4 года назад еще были.
со своими друзьями-лунатиками разбирайся сам! Меня только в это не впутывай.
Надеюсь Вы не будите меня блокировать за то что лезу в ваш отсек со своими советами?! Как это любит делать мастер светила которого все знаютЬ)
нет, на моей странице ВСЕ могут высказывать свои АРГУМЕНТИВАННЫЕ (если они отрицательные) мнения
Есть аргумент — есть разговор!
Не плохой выбор! Но я бы взял нашу Тюмень! дешевле и не хуже! Из дорогих еще Варта блу динамик хорошая.
Про Тюменские акумы много отрицательных отзывов читал поэтому брать его не стал как и Варту
Глупости! Тюмень премиум — 1 место в тестах авторевю! За ним Варта, по цене она дороже поэтому на втором месте, по хар-кам одинаковые!
Тут кому как. Спор о том какая марка лучше приведёт только к ссоре!
zorovor
Глупости! Тюмень премиум — 1 место в тестах авторевю! За ним Варта, по цене она дороже поэтому на втором месте, по хар-кам одинаковые!
"Каждый кулик хвалит своё болото"… )) Авторевю тож, не всегда и показатель какой-либо мега-экЦпертности.
У меня с 11-го года Зверь стоит.)
в этом плане не заморачиваюсь, беру на шо финансов хватает.