Стал я обладателем еще одного Рапида) Вопрос по магнитоле. Она сама регулирует громкость, делаешь громче она глушит, видимо микрофон где-то у нее есть. Настраивается это как-то или нет? Инструкцию в инете не нашел(
Aux и usb через mdi блок подключены на этой магнитоле?
Как активировать aux. У меня его нету
Магнитолу сами ставили? Не с завода стоит?
Pavel757Mar
Тоже не было аукс, провода провел, но активировать так и не смог
А aux как подключил?
Aux и так есть, вместе с usb, единым блоком, внизу под кнопкам.
Вопрос так и остался без ответа. Как можно отключить эту функцию затухания громкости при торможении и роста громкости при наборе скорости?
Нажать кнопку Setup, будет сразу настройка Gala, ее выставить на 0 и не будет зависеть от скорости.
Спасибо. Попробую. Мне показалось, что эта настройка добавляет объёма.
Делает так в зависимости от скорости. Мне понравилось.Настройка называется gala. её крути как тебе надо.
Это я понял. Только она еще и на стоячей машине при басах глушит звук, а при голосе громче делает)
А вот этого уже я не понял )Такого не замечал у себя.
Она так делает чтобы колонки не дребезжали на громкости) Просто мне нравится когда прибавил громкости и получил громче) А тут не получается(
Выкидывай это Г… И покупай RCD 330 Plus! Я сегодня с алика заказал!)
и давно rcd330plus подходит на новые рапиды?
Лично мне подходит, если тебе интересно поищи инфу в интернете.
Я в курсе всей этой инфы, а вот человек, которому ты посоветовал, может быть не в курсе.
Человеку если интересно будет он спросит или поищет опять же в интернете как сделал и я недавно и в итоге заказал себе RCD 330 plus))))
буду ждать отчет по установке
Оеа делает тише чтобы колонки от басов не запирались
Что такое Оеа?)
Она*))
Это я понял что она делает тише) Только уж как-то совсем глушит, громкость 20 или 30 — одинаково(
Vadik-M
И можно ли это отключить?
Может васей можно перенастроить звук конечно, а так убавьте басы.
Замена акустики не поможет? А в случае подключения усилителя, магнитола так и будет глушить частоты?
Скорее всего не поможет, слабоват усилитель в магнитоле. С усилителем не могу сказать, надо пробовать.
Комментарии 27
Aux и usb через mdi блок подключены на этой магнитоле?
Как активировать aux. У меня его нету
Магнитолу сами ставили? Не с завода стоит?
Pavel757Mar
Как активировать aux. У меня его нету
Тоже не было аукс, провода провел, но активировать так и не смог
А aux как подключил?
Aux и так есть, вместе с usb, единым блоком, внизу под кнопкам.
Вопрос так и остался без ответа. Как можно отключить эту функцию затухания громкости при торможении и роста громкости при наборе скорости?
Нажать кнопку Setup, будет сразу настройка Gala, ее выставить на 0 и не будет зависеть от скорости.
Спасибо. Попробую. Мне показалось, что эта настройка добавляет объёма.
Делает так в зависимости от скорости. Мне понравилось.
Настройка называется gala. её крути как тебе надо.
Это я понял. Только она еще и на стоячей машине при басах глушит звук, а при голосе громче делает)
А вот этого уже я не понял )
Такого не замечал у себя.
Она так делает чтобы колонки не дребезжали на громкости) Просто мне нравится когда прибавил громкости и получил громче) А тут не получается(
Выкидывай это Г… И покупай RCD 330 Plus! Я сегодня с алика заказал!)
и давно rcd330plus подходит на новые рапиды?
Лично мне подходит, если тебе интересно поищи инфу в интернете.
Я в курсе всей этой инфы, а вот человек, которому ты посоветовал, может быть не в курсе.
Человеку если интересно будет он спросит или поищет опять же в интернете как сделал и я недавно и в итоге заказал себе RCD 330 plus))))
буду ждать отчет по установке
Оеа делает тише чтобы колонки от басов не запирались
Что такое Оеа?)
Она*))
Это я понял что она делает тише) Только уж как-то совсем глушит, громкость 20 или 30 — одинаково(
Vadik-M
Оеа делает тише чтобы колонки от басов не запирались
И можно ли это отключить?
Может васей можно перенастроить звук конечно, а так убавьте басы.
Замена акустики не поможет? А в случае подключения усилителя, магнитола так и будет глушить частоты?
Скорее всего не поможет, слабоват усилитель в магнитоле. С усилителем не могу сказать, надо пробовать.