
Запчасти на фото: 227089
На али была куплена данна вещь ru.aliexpress.com/item/12…10208.99999999.264.dk87Fs
И установлена на место прикуривателя, так как я не курю, то они мне и не нужны.Ну и конечно, на ваш суд, что получилось :))))(сори за фото).






На али была куплена данна вещь ru.aliexpress.com/item/12…10208.99999999.264.dk87Fs
И установлена на место прикуривателя, так как я не курю, то они мне и не нужны.Ну и конечно, на ваш суд, что получилось :))))(сори за фото).









Комментарии 17
Прикольно получилось)
1А…2,1А… Эххх китайцы.))))) Только если разобрать, то можно увидеть, что для розетки 1А и 2,1А из одного места начинают исходить провода, т.е. сила тока одинакова)))) Валяется такой же, только в прикуриватель, пока всё руки не доходят позаниматься им, а то в Хайсике преды горят, когда включаю телефон на зарядку (с проводами всё норм, голову пудрит сама эта хрень.
Тел. заражаю дома, от фир.зарядки.Но, когда приспичит, Бывают моменты, когда и эта штука спасает :), когда на тел. один % )))
Ну и я тоже всегда дома заряжаю. Наверно, раз за всё время владения смартфонами приспичило заряжать в машине, когда ехал по навигатору на смартфоне по Владивостоку, и как раз там, где очень нужен был навигатор, телефон начал выключаться… Хорошо, что заранее по карте глянул маршрут, кой что запомнил, куды ехать))))
У нас, не заблудиться, )))Если только сам не захочешь ))))
Пфффф, запросто!))) Я могу!)))))
Был у меня 106, одни хорошие воспоминания, хотя и отдал дешево.(жалко, но, надо было)
fyodor747
Пфффф, запросто!))) Я могу!)))))
fyodor747
Пфффф, запросто!))) Я могу!)))))
fyodor747
Пфффф, запросто!))) Я могу!)))))
fyodor747
Пфффф, запросто!))) Я могу!)))))
fyodor747
Пфффф, запросто!))) Я могу!)))))
О, морду чтоле переварил? Как там, сильно сложно?
Нет, это пластиковая накладка на морду, ток стоит дох…я.Просто попался обвес комплект по дешману, 5 р с обвесом.
Аааа. Не, я думаю, мож морду переварить… Или этот привести в порядок, продать и взять второй рестайл, у которого поворотник – ресничка под фарой. Только это будет не скоро)))))
Проше продать что есть, и купить что хочешь, тюнег не окупается.
Ага. Всё равно при продаже покупателю бужет всё равно хоть золотом облей, всё равно никто это не оценит, стоимости не придаст…