Отчет о занижении: Очень жестко. на 45 профиле и занижении -50. Передок сел чуть ниже чем ожидал а жопа наоборот осталась выше чем хотел. Но все равно результатом доволен. Аморты теперь в более сжатом состоянии. Поэтому стойки работают на передке не правильно. Уже легко их пробить да и не вовремя они выстреливают. По уму конечно надо и аморты менять под занижение. Ну а задниее работают вполне нормально. Особой разницы не почувствовал.
Езжу я потихоньку. Так что плюсы во внешнем виде перевешивают минусы в работе подвестки. Надеюсь технорессор проживут хотя бы годик)
Ну и наконец перевалил в топе Тагила за экватор. Машина ниже. В топе выше)
Комментарии 1
До зимы нормально, а потом… вернешься на сток ))