

Всем привет уважаемые драйвовчане ! С недавних пор на приборке загорелась лампочка "check engine" на диагностике выдавала ошибка по обрыву цепи кислородного датчика и расход в 21литр, а на трассе и во все 18, а не как раньше (12-13) загнав на осмотр было обнаружено, что проводка 4 датчика просто разорвана ! И сам датчик уже был " мертв" к счастью у мастера был запасной датчик от N52, после замены ошибка пропала и расход стабилизировался, что очень порадовало, но на этом обслуживание не закончилось . Давно хотел вычистить клапана системы "vanos", сняли клапана, они были просто засраны! Т.к предыдущий хозяин лил "кастрол", а это масло тупо сгорало, после всех процедур, клапана были установлены на свое законное место. Так же почистили заслонку, казалось бы все хорошо! Хороший отклик на педаль акселератора, упал расход, пропали ошибки, но ! Загонял со спущенным стеклом, а когда хотел поднять, никакой реакции! Отказала оптика, центральный замок, диагностика показала ошибку по блоку FRM, стерлась программа, вынул этот блок(находится рядом с ручкой открытия капота в салоне), и договорившись с мастером с Махачкалы о его ремонте, отправил к нему . Всем ровных дорог









Комментарии 10
А какое масло лучше лить вместо кастрола?
Я со временем перешёл на петронас синтиум, был доволен, расход масла был 0грамм на 7.500км
А у этого масла как моющие свойства?
Можно артикул масла
Нет артикула, я покупал ещё тогда, когда оно было малоизвестным
Lexin-1
А у этого масла как моющие свойства?
Можно артикул масла
Заказывали с другом по 20-30 литров
Надо было сетки ваноса тоже сразу почистить)
Самый нежный блок этот FRM, может сдохнуть даже от смены FA.
Буду знать, машина давно жаловалась на этот блок, после устранения одной ошибки, эта дала о себе знать
У меня помер от сильного разряда аккумулятора.
Та же причина, видимо