Всем привет. Под вечер опять стало скучно и решил позаниматься колонками. До этого у меня стояли короба на задней полке, но это:
А) Слишком заметно и привлекательно
Б) Слишком урезает обзор
В) Не очень комфортно задним пассажирам
Поэтому короба у меня переехали под сидения, причём вписались так, как будто всегда там стояли.

После этого решил чего-то придумать с задком. Пытался разрезать эти отверстия и через круги из фанеры положить колонки сверху, но дремель не справилась с этим, а болгарки у меня пока нет. И тут мне в голову пришла мысль поставить не сверху колонки, а под полку. Прикрепил колонки к фанере, а фанеру уже к жестянке. Сверху накрыл куском карпета. Мне понравилось. И звук стал интересней, и пассажирам удобней, да и от воришек может какая-никакая, но защита. Потом как болгаркой разживлюсь, так сделаю себе полку и поставлю овалы, но это будет не сейчас пока что :)






А ещё подарили мне аж целых 6 накладок на фары в довольно хорошем состоянии. Те что на фото были вообще законсервированы в мазуте (или масле?), их отмыл, почистил и скоро поставлю. Старые мои накладки вообще мне кажется не от копейки. Вид у них какой-то странный: они тоньше, уже, и внизу есть отверстие, чтобы их закрепить на фартуке. Не на зажимах, а просто болтом к фартуку крепились. Слава Богу в магазине у нас продаются крепления ободков за копейки — буду делать как надо.








Комментарии 1
динамики я ссади тоже подобно спрятал, у меня в БЖ есть