УАХАХАХАХА… я сначала было подумал что из заливной горловины расширительного бачка… думаю прокладке хана. Потом одуплил… но… думаюнафига в двогло воды лил?)))) потом все встало на свои места… Просто замени крышку… но есть вероятность избыточного давления картерных газов. проверь сапун…
Комментарии 19
Новую крышку, а барсику привет 👋 😋
тоже коты гуляют по мотору.
я менял кольцо. артикул (55582541). помогло, но ненадолго)))
поменял потом крышку вместе с прокладкой (55566555) и все стало отлично!
Чтобы кошки не лазили надо защиту ставить другую ? Кто знает ?
Собаку под капот на ночь запирать )))
У меня пробег 60000км, не дано заметил, Что тоже масло выделяется, пока не сильно но наверно скоро придется менять уплотнительное кольцо
Я на 64 000 масло менял было совсем чуть чуть подумал что с прошлой замены масло мимо налил, а сейчас уже большое масленное пятно.
Коты тоже по двигателю бегают 😃?
Ага. Живая теплоизоляция ни какой автозапуск не нужен )
Заменил колечко(90448217) месяц назад. Всё ок!
Тоже начну с резинки она по любому дешевле крышки выйдет
УАХАХАХАХА… я сначала было подумал что из заливной горловины расширительного бачка… думаю прокладке хана. Потом одуплил… но… думаюнафига в двогло воды лил?)))) потом все встало на свои места… Просто замени крышку… но есть вероятность избыточного давления картерных газов. проверь сапун…
Где он находится и как его проверить?
General Motors 0650105
Спасибо
Для начала крышечку поменяйте.
Для начала?
Да, для начала.
BFG40RUS
Для начала крышечку поменяйте.
Ага, деталь 710