
Ну вот, собственно, и забрал машину из сервиса, жаль, что на руки не дали заказ-наряд, да и вообще никаких документов, только сделали отметку в сервисной книжке.
Гарантия на работу полгода, на запчасти 2 года, сцепление отправили на завод, как и заказ-наряд.
Сервис-менеджер сказал, что "гарантия на коробку скорее всего 5 лет", а вообще точно хоть кто-нибудь знает?
Пропали все вибрации, толчки, минимальная вибрация на старте чуток есть, но это норма, а так все огонь)






Комментарии 6
Доброго времени суток!
У меня в процессе замены коробка DSG7 на VW Passat B7, говорят после замены коробки сбивается рулевое управление. Не наблюдалось такое?
И что подразумевается под гарантией на запчасти 2 года? То есть после ремонта гарантия на коробку ещё 2 года?
Добрый день!
С рулевым все хорошо, ничего такого не наблюдалось.
Да, после замены действует гарантия 2 года на запчасти и полгода на работу, то есть если что, то велком в сервис и по гарантии.
Спасибо за ответы! Интересно, а мне сказали у нас (в Казани), что сроки гарантии не меняются, также продолжаются от даты покупки аво + 5 лет. Странно.
вот тут посмотри про гарантию на наши коробасы www.drive2.ru/l/4062246863888625107
Дай бог, чтоб дальше всё было в порядке. Мне сцепление тоже поменяли неделю назад, на 10+ т.км.
Надеюсь все будет в порядке, у Вас скорее заводской брак был, у моего брата на А5 за 50к пробега сцепа была 3 раза меняна, но там и руки, которые устанавливают и выставляют все зазоры играют важную роль)
Посмотрим, что да как)