
Пришла с китая посылочка, не нравится мне желтый свет в фарах, вот заказал лампы, решил поставить, замену описывать смысла нет как и обычная лампочка, светят красиво и хорошо, четкая линия как и на галогене, только пятно больше, и белым. Встало отлично, ни чего ни где не мешало, поездим посмотрим, пока устраивает!












Комментарии 14
В темное время суток пожалуйста, если будет возможность — посмотреть любопытно.:)
Вечером в гараже сделаю фото, будет понятнее
Тоже думаю взять, но пока не пойму, насколько комфортнее светят. Нигде толком нет нормального сравнения :)
У меня стояли на Сузуки, у которой ближнего просто нет, ездил с дальним, и даже не моргали, а такие поставил и забыл про дальний, есть с чем сравнить, поэтому поставил такие, ещё в противотуманки буду ставить
Какая цена и можно ссылку?
Смотри, что нашлось на AliExpress
s.aliexpress.com/3mMfEFNR Вот такие поставил
Сделайте фото ночью, думаю будет интересней!
У нас сейчас белые ночи, фото в 1:20 сделано, это только через пару месяцев, поставил сейчас, потому что в отпуск собираемся, а там темно
ArkonaPower
Сделайте фото ночью, думаю будет интересней!
Такие же буду в противотуманки заказывать
ArkonaPower
Сделайте фото ночью, думаю будет интересней!
Тоже диоды поставил, правда с активным охлаждением (гудят но не сильно громко). Брал тут ru.aliexpress.com/item/Ol…=2114.13010608.0.0.IYbcdL езжу почти пол года с ними) Сегодня постараюсь фото сделать и БЖ отписаться, а то забыл после установки написать)
Тоже такие хотел побоялся что не влезут, заказал и поставил вот такие
А я рискнул) Залезли идеально под крышку, светят ярко… на много лучше галогенок желтых)
Согласен эти тоже встали хорошо, светят не плохо
ArkonaPower
Сделайте фото ночью, думаю будет интересней!
Собственнт фото моих диодов)