
Всем привет.Перестал гореть свет задней двери.Было решено менять микрик.Менял не снимая замка.микровыключатель был в запасе(ранее менял замок водительской двери).Свет в ногах горит, а в двери нет…надо смотреть провода( может у кого такое было?Всем ровных дорог








Комментарии 1
у меня было похожее на замке пайка отохла и небыло постоянного контакта, так что разбирай замок и смотри пайку