
Всем привет!
Очередной тур выходного дня Пятница-понедельник. 1800 км пройдено.
Мск-НН-Казань и назад.
Много всего увидел, эмоции от поездки положительные. Новгород и Казань очень красивые города.
Еще обязательно вернусь. Спасибо на советы и комментарии в прошлой записи, все изучил, все было полезно.
Несколько фото на память оставлю здесь: Часть 1

















Комментарии 12
Молодец, путешествовать это круто!
Стараюсь.надо уже Россию посмотреть
Как полотно подлатали? смотрю даже не 18 пробили причем на ровном участке на пути домой мост через волгу, как там кстати дпс обычно всегда чужие регионы проверяют. Участок между Нижегородкой и Чувашией подлатали? собираюсь через 2 недели двигать по тому же маршруту, поеду естественно на 16
Дороги на 4+. Пробил 16ю. На широком, ровном участке.
на 18шках бы рванули? )))) от Лысково как дорога в сторону Чебоксар?
Не вижу смысла ехать на 18х, если есть комплект 16х.
По мне участок более-менее.
в марте был ад
Последняя фотка зачет! 24-го там буду болеть за наших:)))
Сначала через Стерлитамак:)))
Обязательно 😉
А до Челябинска слабо было протянуть?)))
За 3.5 дня.сложновато. В следующий раз приеду в гости на недельку. Не выгонешь 😂