Колхоз…
…дело добровольное! :-)
Самому хоть нравится?)
По крайней мере выделяется из общей серой массы.
)))
Где такие полоски взял?!
www.ателье-тюнинга.рф/
Круто! Прям как Polo GT .
Унизил)))
Комментарии 9
Колхоз…
…дело добровольное! :-)
Самому хоть нравится?)
По крайней мере выделяется из общей серой массы.
)))
Где такие полоски взял?!
www.ателье-тюнинга.рф/
Круто! Прям как Polo GT .
Унизил)))