Всем привет)
В этой записи будет список тех запчастей, которые я ищу по норм цене естественно) список будет обновляться…
1. КУПЛЕНО! Дверь водительская от 3-дверного гольфа или джетты (моя сгнила);
2. КУПЛЕНО! Корпус воздушного фильтра (рассмотрю любой вариант)
3. Передние фары от Passat b2 прямоугольные (ну охото)
4. Панель в более менее нормальном состоянии (мою видимо сверлили саморезами)
5. КУПЛЕНО! Молдинг широкий от 3-дверки
6. Водосток водительский (честно не знаю какие подойдут на купе)
7. КУПЛЕНО! VAG-Sport салон
Пока что все) но 100% будут ещё…






Комментарии 24
В личку вин напиши подсоблю, интересующими деталями а точнее каталожными номерами, что бы удобнее было искать)
Хорошо, в ближайшее время напишу)
водосток, чери водосток бред.
kupinatao.com/pages/item_…XXLO%2b0PH9llHQ%3d%3d&
Бред или бери
чери он как из пивных бутылок, и весит грамм 200, а тот что по ссылке 1.2 кг весит и я ему как то больше доверяю
Согласен, спасибо за ссылку
ну и вот если надо
kupinatao.com/pages/item_…PAdlGjO%2fXJY7w%3d%3d&
защита от листьев кстати есть, могу продать)
VWOldSchool
чери он как из пивных бутылок, и весит грамм 200, а тот что по ссылке 1.2 кг весит и я ему как то больше доверяю
ставил?
Или по весу определеяешь?
единственный его минус, это хрупкий пластик, но если аккуратно поставить, то функцию водостока он будет выполнять на 100%
не ставил, но скоро закажу
Водосток от черри амулета, а вот молдинги тебе нужно искать узкие гти!
да я боюсь что они не встанут на купеху… Я скорее всего серпы буду менять на переход к широким, но это пока не точно)
а зачем фары от ПАССАТА б2?
Хочу попробовать запилить)
Корпус фильтра есть со всеми делами от EV, однако, рекомендую прикрутить корпус от 12ки. Ничем не хуже, но фильтра в любом магазине! У меня так сделано.
Можно фото в личку корпуса EV
Я б че нить предложил юы но думаю с калуги тебе оправлять невыгодно будет
Я любое предложение рассмотрю
Ну допустим корпус врздушного фильтра есть под пирбург карб
Пс водосток проше новый искать, его снять и не погнуть практически не возможно а гнутый потом почти не держится
Где бы его еще найти новый(водосток), а фото можно корпуса
Через несколько часов постараюсь скинуть в лс напиши
Водосток в эмексе на экзисте и тд попробуй
Ок
DAmestos
Я любое предложение рассмотрю
Есть еще конечно панель но продавать ее буду позже я прост потихоньку кожей одну обшиваю пока на второй езжу
В вк в разборе все есть!там смотри