


Куплю блок комфорта 1j0 959 799 AH и ключ к нему
Если есть другие варианты блоков либо без ключа — предлагайте обсудим.
Сейчас установлен 1j0 959 799 Q
В моём ключе имеется схема дистанционного ключа от джетты, с которой брался подлокотник и которая в итоге была полностью разобрана. На тех выходных взял попробовать блок комфорта 1j0 959 799 AJ от другой джетты, обе были американки, частота блока и брелка 315 Mhz. Поменял блок минут за 10. Синий штекер в перепиновке не нуждается, коричневый добавил и подключил поворотники, сигнал, антенну, t15/15 и t15/12 плюсы.
В конечном итоге адаптировал новый блок, но ключ так и не смог привязать(
При закрытии с ключа через дверь срабатывали поворотники и сигнал, удобней и заметней как бы. Думал оставить и поездить пока так, но потом вовремя заметил что не закрывается багажник…Кнопка срабатывала постоянно. Блок комфорта подавал на багажник только сигнал "открыть", сигнала "закрыть" не было, дал понять что он чисто для седана…
Поэтому неспешно буду подыскивать другой блок.
За репост плюс в карму






Комментарии 13
о, мой вариант, только уточню, от октахи, гольфа и пассата Б5 блоки одинаковы ?
или есть нюансы ?
Одинаковые
1J0 959 799 ** постарее
1C0 959 799 ** поновее
Распиновки синего штекера разные и разные возможности
это я в курсе, речь исключительно о 1J0 959 799 AH, есть отличия от октахи, гольфа и пассата Б5 блоки?
просто у нас на разборке куча блоков от пассата Б5 по смешной цене $14
www.autopriwos.by/search/index.html
хотелось бы знать, они все одинаковы или есть нюансы ?
ищу себе на октаху тур :)
Одинаковые, артикул то один и тот же
x7xxx7x
это я в курсе, речь исключительно о 1J0 959 799 AH, есть отличия от октахи, гольфа и пассата Б5 блоки?
просто у нас на разборке куча блоков от пассата Б5 по смешной цене $14
www.autopriwos.by/search/index.html
хотелось бы знать, они все одинаковы или есть нюансы ?
ищу себе на октаху тур :)
Блоки одинаковые 100%, но может отличаться алгоритм действий, как например в данном случае, машину закрывает а багажник открывает. Тут на драйве кто то создавал такую тему. И именно с гольфом нестыковка была, и именно по багажнику.
т.е. прошивки разные в блоках ?
Да, типа того.
У меня простой ключ с фонарем.
Значит мне тож нужно меня блок комфорта с ключом.
Т.к я понял что радиоключ к моему блоку не привязать в блоке моем нет дистанционного управления.
а можно купить кабель и поправить дамп под хетч или смотаться к ремневольту…
какой кабель? и я думал что там в самой схеме AJ блока чисто для седана, у них же багажник с салонной кнопки открывается.
ды и ключ почему то не привязался, надо сделать дубликат жала и попробовать без компа адаптировать
vds-pro
я когда-то баловался таким кабелем
аа, читал, доводчики им ещё активировать… надо
на массу только t15/7 надо ж кидать? коричневый штекер