Привет всем. Вот и пришел черед залезть в печку и сделать ее. По халве приобрел хороший вентелятор и радиатор печки. Дует только в путь на масленьких оборотах 3 минуты и в машине жара как сауне.
Старый рас диктор печки у меня был очень плохим тек, был забитый весь помятый ломаный и т.д такое ощущение что он под танком побывал.



Всем спасибо. Удачи на дорогах. Жду зиму.






Комментарии 2
Алюминь не есть хорошо((( Медный лучше!
Нормально греет. Проблема замороженных боковых стёкол исчезла после установки алюминиевого