И собственно варианты, задняя подвеска:Lesjofors 42 620 36Fobos 59007KayabaRC 5868
Хотел ставить жесткие OBK C4N43412, но по ним неоднозначные отзывы.
поставил фобос, разницы серьезной не заметил.
скажи фобос по длине какие? сейчас сколько прошел и норм они?
Прошёл на них уже тысяч 20 может под 30, все отлично. По высоте они одинаковые
мотор и дизель мм и на длина у них как у стока те 287мм ? есть 1,8 мотор и дизель 300 мм
Мучился с пробоем задка — поставил Каябу. Ничего не изменилось. Почитал инет и купил передние ВАЗ2101, укоротил, загнул край витка. Счастью нет предела. Правда геморно это.
ставил автоклаксон, запись есть в БЖ
Недавно поставил каябу, все норм. Ценник 1000 за одну. збс считаю
По ОБК однозначные отзывы — быстрая просадка
Ставил каябу — очень мягкие, при проезде лежачего пол. бьёт по отбойнику.
Каяба мягкие? Странно… у себя такого не заметил
Бери шведские, оптимальный вариант или каябу (но будет жестче)
Они вроде как для Classic, пробовал на N16 ставить?
Да, в бж есть запись, пружины задние Lesjofors 42 620 37
Master08
Номер немного другой для наших
себе ставил коябы на перед, но не могу сказать что доволен полностью. Морда слишком высоко сидит теперь, когда изучал вопрос, у многих тоже так же.
Комментарии 15
поставил фобос, разницы серьезной не заметил.
скажи фобос по длине какие? сейчас сколько прошел и норм они?
Прошёл на них уже тысяч 20 может под 30, все отлично. По высоте они одинаковые
мотор и дизель мм и на длина у них как у стока те 287мм ? есть 1,8 мотор и дизель 300 мм
Мучился с пробоем задка — поставил Каябу. Ничего не изменилось. Почитал инет и купил передние ВАЗ2101, укоротил, загнул край витка. Счастью нет предела. Правда геморно это.
ставил автоклаксон, запись есть в БЖ
Недавно поставил каябу, все норм. Ценник 1000 за одну. збс считаю
По ОБК однозначные отзывы — быстрая просадка
Ставил каябу — очень мягкие, при проезде лежачего пол. бьёт по отбойнику.
Каяба мягкие? Странно… у себя такого не заметил
Бери шведские, оптимальный вариант или каябу (но будет жестче)
Они вроде как для Classic, пробовал на N16 ставить?
Да, в бж есть запись, пружины задние Lesjofors 42 620 37
Master08
Они вроде как для Classic, пробовал на N16 ставить?
Номер немного другой для наших
себе ставил коябы на перед, но не могу сказать что доволен полностью. Морда слишком высоко сидит теперь, когда изучал вопрос, у многих тоже так же.