Сначала заболел карась, потом я.
В пятницу пнули из больнички, в субботу на замену рейки.

Вот она лярва))
Потом поехал менять тройник.
Дорман пришёл без резинового кольца, пришлось подбирать методом тыка.

Видно как течёт старый.

Это новый дорман,

Тройник просто так не влезает и не снимается-пришлось приподнимать впускной коллектор.

Вот он -внедрен не без матов, из-за подбора кольца.
И вишенка на торте-датчик вращения коленвала

Это старый

Это новый.
И машина напрочь отказалась заводиться.
Обратно внедрен старый датчик, опять через раз горит чек.
Заказал оригинал.

Вот это вот не берите, деньги на ветер.
Ну и фильтры поменял


Завтра поеду поменяю масло.
И ещё, когда просахатили масло в гидраче жутко выл насос.
Теперь тишина.
Новый насос и новый шкив лёг на полку в гараже, памятник)))






Комментарии 5
я менял рейку, заказывал с москвы через сайт www.zzap.ru сам живу в Казахстане, рейка типа контрактная фирмы Кардон (востановленная БУ) пришла как новая в упаковке чистенькая со всеми затычками и резинками, катаюсь 3,5 года проблем нет. Что касается тройника он тоже начал теч в прошлом году, заказал новый с алиэкспресс (все резинки в комплекте) менял сам НЕ СНИМАЯ ВОЗДУШНОГО КОЛЛЕКТОРА и без матов, просто нужно было оттянуть на себя металлическую трубу тоесть немного её вытащить из тройника и двигателя, в двигатель уходит длинная трубка меньшего диаметра на конце которой также есть резиновое кольцо, потом все засовывается обратно, катаюсь год антифриз ни где не бежит. А вот ГУР у меня воет как собака, жидкость хоть заменяйся, хочу купить новый.
Рейку новую ставили или эту перебрали?
Рейку первый раз ремонтировал, но она через три дня потекла.
Потом заказывал бу из Москвы и Ее поставил.
Наши рейки ремонтировать -деньги зря тратить.
Да бу тоже не лучший вариант.
Если бу не течет то ничего с ней не будет