Заменил глушитель и гофру. Выбирал по принципу, чем тяжелее, тем лучше (на прямоток не смотрел :D ) В общем вышло примерно: глушитель 2000 р Гофра 400 р Работа 1000 р Главное звук приятный (его почти нет 😁)
Купил в магазине, ходил по бутикам, сварщик сказал сейчас продают 2 вида (оба китайские, но иногда говорят, что российские :D) один тяжёлый и полегче, разница примерно в 600 рублей, но тяжелее в 2 раза и звука практически нет) в общем купил тот, что потяжелее и дороже
Комментарии 3
красава! я тоже недавно заменил)
глушитель как выбирал?) родной или с чего либо?
Купил в магазине, ходил по бутикам, сварщик сказал сейчас продают 2 вида (оба китайские, но иногда говорят, что российские :D) один тяжёлый и полегче, разница примерно в 600 рублей, но тяжелее в 2 раза и звука практически нет) в общем купил тот, что потяжелее и дороже